  • Mackie THUMP15A Altavoz Activo 1300W
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 55128 | Cod. Artículo: 265396
    No disponible
    No disponible
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    [video-1]
    Características
    Especificaciones Mackie THUMP15A
    • Altavoces
      • Canales de salida de audio: 2.0 canales
      • Ubicación de altavoz: Piso, Mesa/estante
      • Número de dispositivos: 1
      • Diámetro del tweeter (imperial): 38,1 cm (15")
      • Altavoz: Si
      • Diámetro del woofer (imperial): 38,1 cm (15")
    • Audio
      • Salida de pico de potencia musical (PMPO): 1300 W
      • Rango de frecuencia: 32 - 23000 Hz
      • THD, distorción armónica total: 1%
    • Desempeño
      • Uso recomendado: Estudio
      • Color del producto: Negro
      • Indicadores LED: Si
    • Amplificador
      • Ampificador: Integrado
      • Amplificador de clase: D
    • Puertos e Interfaces
      • Tecnología de conectividad: Alámbrico
      • Bluetooth: No
      • Entrada XLR: Si
    • Control de energía
      • Alimentación: Corriente alterna
      • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 442 mm
      • Profundidad: 356 mm
      • Altura: 686 mm