  • StarTech NTBKBAG173 Mochila para Portátil hasta 17.3" Negra
    Cargando imágenes ...
    3,3/5
    3 opiniones
    P/N: NTBKBAG173 | Cod. Artículo: 10481672
    Vendido y enviado porOCASIONIA
    4,7/5
    7.651 valoraciones
    Vendedor Experto
    Vendedor Experto
    181,13
    Artículos similares
    181,13
    Características
    Opiniones3
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Esta mochila para portátil está diseñada y fabricada pensando en los profesionales y técnicos de la informática. Para los desplazamientos cortos o largos, esta mochila informática de fácil transporte puede llevar su portátil de 17,3" y su tablet allá donde vaya. Está equipada con un maletín de accesorios que puede extraerse fácilmente y en el que caben todos sus accesorios informáticos, incluyendo el cargador del portátil, adaptadores de pantalla, ratón inalámbrico, herramientas, instrumentos de medición y mucho más. La bolsa para el portátil y el maletín de accesorios están fabricados en nylon balístico de alta resistencia para mantener sus artículos seguros.
    Estuche extraíble para accesorios informáticos
    Ergonómica y apta para viajar
    Diseño inteligente
    Características
    Especificaciones
      • Coloración de superficie: Monocromo
      • Densidad de masa lineal: 1680 D
      • Tamaño máximo de pantalla: 43,9 cm (17.3")
      • Tipo de funda: Mochila
      • Material: Nylon
      • Color principal del producto: Negro
      • Tipo de género: Unisex
      • Edad del consumidor: Todas
      • Compartimento(s) integrado(s): Si
      • Compartimento para tableta: Si
      • Marca compatible: Universal
      • Bolsillo delantero: Si
      • Bolsas exteriores: Bolsillo frontal
      • Asa de transporte: Si
      • Tipo de cierre: Cremallera
    • Sostenibilidad
      • Certificados de sostenibilidad: CE
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 203 mm
      • Profundidad: 324 mm
      • Altura: 460 mm
      • Peso: 1,5 kg
      • Ancho del paquete: 195 mm
      • Profundidad del paquete: 335 mm
      • Altura del paquete: 450 mm
      • Peso del paquete: 1,5 kg
    Seguridad del producto
    Opiniones
    3.3
    3 Opiniones
    100%