  • Infiniton INTV-32BA130 32" LED HD Ready
    Cargando imágenes ...
    P/N: INTV-32BA130 | Cod. Artículo: 10634829
    energy-efficiency
    Vendido y enviado porINFINITON WORLD SHOP
    4/5
    79 valoraciones
    Añadir PcCom Essential Soporte TV 17 a 55" VESA 200x200/400x400 Máx 35Kg
    3,2/5
    7 Opiniones
    Vendido por INFINITON WORLD SHOP
    PcCom Essential Soporte TV 17 a 55" VESA 200x200/400x400 Máx 35Kg
    4,4/5
    1672 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    energy-efficiency
    Artículos similares
    Características
    Opiniones7
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Prestaciones y elegancia
    Dispone de un diseño moderno y elegante que la harán resaltar en su estancia.
    DVB-T2 & DVB-S2
    No te pierdas nada
    • Conector USB x 1
    • Conector HDMI x 2
    • Sist. Audio MPEG-1 layer 1/2,AAC,HE-AAC
    • CI | COAXIAL
    • Conector RF x 2
    • Salida para auriculares
    Características
    • Resolución: HD Ready (1366 x 768 píxeles)
    • Tamaño de pantalla: 32"
    • Sintonizador: DVB-T2 + DVB-S2
    • Clase energética: F
    • Conectividad: 1 x USB 2.0 / 2 x HDMI 1.4 / VGA / Óptica / Salida Jack 3,5 mm
    • Altavoces: 2 x 8W
    Especificaciones Infiniton INTV-32BA130
    • Color: Negro
    • Brillo: 220 cd/m2
    • VESA: 100 x 100 mm
    • Peso: 5 kg
    • Dimensiones con peana: 47.4 x 73,5 x 18 cm
    • Resolución de pantalla: HD Ready (1366 x 768 píxeles)
    • Tamaño de pantalla: 32"
    • WiFi: No
    • Potencia (rendimiento total): 46 W
    • Clase energética: F
    • Hercios: 300 CMP
    • HBBTV: No
    • Smart TV: No
    • Altavoces: 2 x 8 W
    • Fuente de alimentación: 100-240 V
    • Otras características: USB Reprodutor + Grabador / Sistema de video PAL/SECAM
    • Accesorios incluidos: Mando a distancia y pilas incluidas
    Seguridad del producto
    Opiniones
    3.2
    7 Opiniones
    83%