  • LG OLED77C11LB 77" OLED UltraHD 4K HDR10 Pro
    Cargando imágenes ...
    Preguntas(1)
    P/N: OLED77C11LB.AEU | Cod. Artículo: 602202
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones14
    Preguntas y respuestas1
    Comparados
    Sobre el producto
    ¿Qué diferencia LG OLED de los demás?
    OLED TV
    Diseño OLED
    OLED y deportes
    Cuidamos de ti con la imagen más grande
    Llevamos la responsabilidad en nuestra filosofía
    ThinQ AI
    Características
    • OLED Gaming: El TV LG OLED te pone en ventaja en tu partida con una respuesta rápida, las últimas funciones y una pantalla de 120 Hz para que disfrutes de una experiencia de juego más fluida. LG OLED, considerado el mejor TV para gaming.
    Especificaciones LG OLED77C11LB
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 195,6 cm (77")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnología de visualización: OLED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Tecnología de interpolación de movimiento: TruMotion 200 Hz
      • Frecuencia nativa de refresco: 120 Hz
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
      • Diagonal de pantalla: 195 cm
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Digital
      • Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
      • Autobusqueda de canal: Si
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
      • Sistema operativo instalado: Web OS
      • Compatible con Apple AirPlay 2: Si
      • HbbTV: Si
    • Audio
      • Potencia estimada RMS: 40 W
      • Decodificadores incorporados: Dolby Atmos
      • Modos de sonido: AI Sound
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Ethernet: Si
      • Bluetooth: Si
      • Versión de Bluetooth: 5.0
      • Miracast: Si
      • Navegador web: Si
    • Diseño
      • Montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 400 x 200 mm
      • Color del producto: Negro
    • Desempeño
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Formatos de vídeo compatibles: H.265,HEVC,VP9
      • Formatos de audio soportados: AAC,AC3,AC4,EAC3,HE-AAC,MP2,MP3,PCM,WMA
      • AMD FreeSync: Si
      • NVIDIA G-SYNC: Si
    • Puertos e Interfaces
      • Versión HDMI: 2.1
      • Canal de retorno de audio (ARC): Si
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 3
      • Salidas para auriculares: 1
      • Número de puertos RF: 2
      • Interfaz común: Si
      • Número de puertos HDMI: 4
      • Control de electrónica de consumo (CEC): SimpLink
    • Características de administración
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 1723 mm
      • Profundidad del dispositivo (con soporte): 269 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 1023 mm
      • Peso (con soporte): 35,9 kg
      • Ancho (sin base): 172,3 cm
      • Profundidad (sin base): 5,53 cm
      • Altura (sin base): 99,3 cm
    • Empaquetado
      • Soporte de sobremesa: Si
      • Mando a distancia incluido: Si
      • Ancho del paquete: 1895 mm
      • Profundidad del paquete: 285 mm
      • Altura del paquete: 1130 mm
      • Peso del paquete: 35,9 kg
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.2
    14 Opiniones
    86%