  • Panasonic TX-24MSW504 24" LCD HD Ready Smart TV
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: TX-24MSW504 | Cod. Artículo: 10831300
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Vendido y enviado porInfopavon
    4,4/5
    11.222 valoraciones
    Añadir TooQ Soporte de Pared Inclinable para Monitor/TV 23"-43" VESA 200x200 Máx. 45Kg
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    209,59
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    Especificaciones Panasonic TX-24MSW504
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 61 cm (24")
      • Tipo HD: HD
      • Tecnología de visualización: LCD
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Tecnología de interpolación de movimiento: Smooth Motion Drive Pro
      • Frecuencia nativa de refresco: 100 Hz
      • Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Ultimate Contrast
      • Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles
      • Diagonal de pantalla: 60 cm
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Formato de señal digital: DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
      • Número de sintonizadores: 2 sintonizador(es)
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
      • Sistema operativo instalado: Android
      • Versión de sistema operativo: 8,0
      • Chromecast integrado: Si
    • Audio
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 6 W
      • Decodificadores incorporados: Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1 Surround Sound
      • Modos de sonido: Música, Habla, Estándar
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Bluetooth: Si
      • Ethernet: Si
      • Perfiles de Bluetooth: A2DP, HOGP
      • Navegación: Si
      • Navegador web: Si
      • Soporte HID: Si
    • Diseño
      • Color del producto: Negro
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
      • Tipo de soporte: Soporte central
      • Soporte giratorio: Si
      • Color del soporte: Negro
    • Desempeño
      • Funciones de teletexto: Si
      • Teletexto: 2000 páginas
      • Formatos de vídeo compatibles: 3GPP, AVI, FLV, HEVC, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, VRO, WMV
      • Formatos de audio soportados: AAC, FLAC, MP3, WMA-PRO
      • Formatos de imagen soportados: JPEG
      • Sensor de luz ambiental: Si
      • Tecnología de procesamiento de imagen: Panasonic HCX Pro AI
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Pantalla multiple: Si
      • AMD FreeSync: Si
      • Tipo de FreeSync de AMD: FreeSync Premium
      • NVIDIA G-SYNC: Si
      • Calman Ready: Si
      • Grabación USB: Si
    • Puertos e Interfaces
      • Versión HDMI: 2.1
      • Canal de retorno de audio (ARC): Si
      • HDCP: Si
      • HDCP versión: 1.4
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
      • Audio digital, salida optica: 1
      • Salidas para auriculares: 1
      • Interfaz común: Si
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
      • Número de puertos HDMI: 4
      • Entrada de CA: Si
    • Características de administración
      • Tipo de control: Inalámbrico
      • Guía de voz: Si
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
      • Número de lenguajes OSD: 1
      • Idiomas OSD: Inglés
      • Modo ECO: Si
      • Apagado automático: Si
      • Temporizador de apagado: Si
      • Temporizador Encendido/Apagado: Si
      • Funciona con el Asistente de Google: Si
    • Control de energía
      • Consumo energético: 40 W
      • Clase de eficiencia energética (SDR): E
      • Clase de eficiencia energética (HDR): F
      • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 16 kWh
      • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 21 kWh
      • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
      • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 552 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 131 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 366 mm
      • Peso (con soporte): 3 kg
      • Ancho (sin base): 552 mm
      • Profundidad (sin base): 84 mm
      • Altura (sin base): 332 mm
      • Peso (sin base): 2,5 kg
      • Ancho del soporte: 48,2 cm
      • Profundidad del soporte: 13,1 cm
    • Empaquetado
      • Ancho del paquete: 620 mm
      • Profundidad del paquete: 135 mm
      • Altura del paquete: 400 mm