  • Panasonic TX-58JX800E 58" LED UltraHD 4K HDR10+
    • Panasonic TX-58JX800E 58" LED UltraHD 4K HDR10+ video
    Cargando imágenes ...
    TV Panasonic TX-58JX800E 58" LED UltraHD 4K HDR10+
    4,3/5
    4 opiniones
    P/N: TX-58JX800E | Cod. Artículo: 591107
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    609,99
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones4
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    Especificaciones Panasonic TX-58JX800E
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 147,3 cm (58")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnología de visualización: LCD
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Formato de pantalla, ajustes: 4:3,16:9
      • Formato de vídeo soportado: 1080p,1440p,2160p
      • Formatos gráficos soportados: 1920 x 1080 (HD 1080),2560 x 1440,3840 x 2160
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
      • Diagonal de pantalla: 146 cm
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
      • Número de sintonizadores: 1 sintonizador(es)
      • Autobusqueda de canal: Si
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
      • Sistema operativo instalado: Android
    • Audio
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 20 W
      • Modos de sonido: Película, Música, News, Deportes, Estándar
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Ethernet: Si
      • Bluetooth: Si
      • Perfiles de Bluetooth: A2DP,HID,HOGP
      • Navegador web: Si
      • Soporte HID: Si
    • Diseño
      • Pantalla flexible: No
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 300 x 200 mm
      • Color del producto: Negro
    • Desempeño
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Modo de juego: Si
      • Funciones de teletexto: Si
      • Teletexto: 500 páginas
      • Formatos de vídeo compatibles: 3GPP,AVI,FLV,HEVC,M4V,MKV,MP4,PS,TS,VOB,WMV
      • Formatos de audio soportados: AAC,FLAC,MP3,WAV,WMA-PRO
      • Formatos de imagen soportados: JPEG
      • Sensor de luz ambiental: Si
      • Oscurecimiento local: Si
      • Reducción de ruido: No
      • Control parental: Si
      • Grabación USB: Si
    • Puertos e Interfaces
      • Canal de retorno de audio (ARC): Si
      • HDCP: Si
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
      • Audio digital, salida optica: 1
      • Salidas para auriculares: 1
      • Interfaz común: Si
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
      • Número de puertos HDMI: 3
      • PC (D-Sub): No
    • Características de administración
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
      • Número de lenguajes OSD: 27
      • Funciona con Amazon Alexa: Si
      • Funciona con el Asistente de Google: Si
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia energética (SDR): G
      • Clase de eficiencia energética (HDR): G
      • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 95 kWh
      • Consumo energético: 175 W
      • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 134 kWh
      • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
      • Consumo de energía (apagado): 0,3 W
      • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
      • Escala de eficiencia energética: De la A a la G
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 1300 mm
      • Profundidad del dispositivo (con soporte): 247 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 787 mm
      • Peso (con soporte): 14,8 kg
      • Ancho (sin base): 130 cm
      • Profundidad (sin base): 6,5 cm
      • Altura (sin base): 76,2 cm
      • Peso (sin base): 14,3 kg
      • Ancho del soporte: 111,5 cm
      • Profundidad del soporte: 24,7 cm
    • Empaquetado
      • Soporte de sobremesa: Si
      • Cables incluidos: Corriente alterna
      • Mando a distancia incluido: Si
      • Ancho del paquete: 1406 mm
      • Profundidad del paquete: 160 mm
      • Altura del paquete: 865 mm
      • Peso del paquete: 21 kg
      • Tipo de embalaje: Caja
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.3
    4 Opiniones
    100%