  • Panasonic TX43HX700E 43" LED UltraHD 4K
    Cargando imágenes ...
    5/5
    3 opiniones
    Preguntas(2)
    P/N: TX43HX700E | Cod. Artículo: 377405
    Ficha de producto
    469,99
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones3
    Preguntas y respuestas2
    Comparados
    Sobre el producto
    Especificaciones:
    • Alto 615.00 mm
    • Ancho 964.00 mm
    • TV digital DVB-T/T2/C/S/S2
    • Bluetooth Sí
    • Clase Energética A+
    • Diagonal cm 108 cm
    • HDR Sí
    • Num. HDMI 4
    • Pulgadas 43"
    • Píxels 3840 x 2160
    • Resolución de pantalla 4k Ultra HD
    • Smart TV Android TV
    • Tecnología del panel LED
    • Wifi TV Sí
    • 4K HDR
    • 4K Colour Engine
    • Dolby Vision
    • HDR10 / HLG
    • Alto contraste (high
    • Micro Dimming
    • HDR Brightness Enhancer
    • Dolby Audio Processing(DAP)
    • Clasificación energética : A+
    • Android TV
    • Compatible con Google Assistant
    • LAN Inalámbrico Integrado
    • Chromecast integrado
    • Reproductor multimedia
    • Navegador Web
    • Bluetooth
    • CI x 1
    • 4 puertos HDMI (HDMI 2.0)
    • 2 puertos USB
    • Hbb TV 2.0.2
    • Dimensiones : Con soporte (43’’): 964 x 221 x 614 mm • Sin soporte (43’’): 964 x 68 x 560 mm • Diagonal pantalla (43’’):108 cm ( • Peso con/sin peana : 11kg / 7kg
    Seguridad del producto
    Opiniones
    5
    3 Opiniones
    100%