  • Philips SHD8850/12 Auriculares Inalámbricos para TV Negro
Cargando imágenes ...
P/N: SHD8850/12 | Cod. Artículo: 267829
119,40
Vendido y enviado porDigital Bay
4,1/5
100 valoraciones
Lo más destacado
  • Sonido cinematográfico con drivers de 40 mm y banda autoajustable para confort. Alcance de 30 m, hasta 20 h de autonomía y batería recargable NiMH. Incluye conector 3,5 mm, indicadores LED y diseño ligero (221 g) pensado para entretenimiento en casa.
Auriculares similares elegidos por nuestros usuarios
Características
Opiniones51
Preguntas y respuestas0
Comparados
Sobre el producto
Características:
  • Movimiento libre con alcance inalámbrico de 30 m
  • La banda de sujeción se ajusta automáticamente para ofrecer un ajuste óptimo
  • Excelente sonido cinematográfico desde los controladores de 40 mm
    Los controladores de 40 mm de los Philips SHD8850 se han ajustado acústicamente para ofrecer un sonido cinematográfico superior.
Especificaciones:
  • Desempeño
    • Tipo de producto: Auriculares
    • Estilo de uso: Diadema
    • Color del producto: Negro
    • Apagado automático: Si
    • Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
  • Puertos e Interfaces
    • Tecnología de conectividad: Inalámbrico
    • Conector de 3,5 mm: Si
    • Alcance inalámbrico: 30 m
  • Auriculares
    • Audifonos: Circumaural
    • Sistema acústico: abrir
    • Frecuencia de auricular: 8 - 22500 Hz
    • Obstrucción: 24 Ω
    • Tipo de imán: Neodimio
    • Unidad de disco: 4 cm
    • Relación señal/ruido (SNR): 75 dB
    • Separación entre canales: 40 dB
    • Modulación: FHSS
  • Batería
    • Autonomía: 20 h
    • Batería recargable: Si
    • Tecnología de batería: Níquel-metal hidruro (NiMH)
    • Voltaje de la pila: 1,2 V
    • Tipo de batería: AAA
    • Numero de baterías soportadas: 2
  • Indicación
    • Indicador de carga de la batería: Si
    • Indicación de batería baja: Si
    • Indicadores LED: Si
  • Peso y dimensiones
    • Ancho: 185 mm
    • Profundidad: 85 mm
    • Altura: 220 mm
    • Peso: 221 g
  • Contenido del embalaje
    • Cantidad: 1
  • Empaquetado
    • Ancho del paquete: 240 mm
    • Profundidad del paquete: 100 mm
    • Altura del paquete: 320 mm
    • Peso del paquete: 892 g
    • Tipo de embalaje: Mostrar
  • Otras características
    • Peso de la caja externa bruta: 3,21 kg
    • Altura (cm): 32,5 cm
    • Longitud (cm) cartón externo: 32,5 cm
    • Peso neto de la caja de cartón exterior: 1,743 kg
    • Peso neto del embalaje: 0,581 kg
    • Peso tara: 0,311 kg
    • Cantidad: 3 pieza(s)
    • Peso tara: 1,467 kg
    • Anchura (cm): 26 cm
    • Cantidad de canales: 15 canales
Seguridad del producto
Opiniones
3.7
51 Opiniones
98%