  • TD Systems K48DLM5F 48" DLED FullHD
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: K48DLM5F | Cod. Artículo: 431321
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    • Televisor DLed 48 Pulgadas.
    • Resolución 1920 x 1080 (Full HD).
    • Grabador y reproductor multimedia USB.
    • Sonido Dolby Digital Plus
    Especificaciones TD Systems K48DLM5F:
    • Panel
      • Tamaño de pantalla: 48"
      • LCD / LED /DLED: DLED
      • 3D / gafas incluidas: NO
      • Marca panel: Samsung
      • Modelo de panel: LSC480HN10
      • Hertzios del Panel: 60
      • Resolución de pantalla: 1920 x 1080
      • Formato: 16:9
      • Contraste: 5000:1
      • Contraste dinámico:
      • Brillo: 280
      • Tiempo de respuesta (G:G): 6
      • Ángulo de visión: 178/178
      • 3D Pasivo: No
    • Generales
      • TDT HD: 1
      • Clase energética: A +
      • Número de sintonizadores: 1
      • Chipset: S2T506
      • tipo de MB: TP.S506.PC821
      • USB reproductor: 1
      • USB Grabador: 1
      • Versión HDMI: 1,4
      • Puertos HDMI traseros: 1
      • Puertos HDMI laterales: 2
      • PIP: No
    • Sonido
      • Número de altavoces: 2
      • Salida de sonido: 2 x 10 W
      • Sistema de sonido: B/G D/K I MPEG-1 Layer 1/2 DD DD+ AAC HE-AAC
      • Dolby digital PLUS: Sí
      • Estéreo: sí
      • Equalizador de sonido: 7 bandas
      • Efectos de sonido: Standard/música/personal/película
    • Conectores
      • ​​​​​​​Euroconector: 1
      • Auriculares: Sí, panel posterior
      • YPbPr/YCbCr: 1
      • Conector VGA: 1
      • Entrada sonido PC: 1
      • AV lateral: 1
      • SVHS vía SCART: Sí
      • RGB vía SCART: Sí
      • Puertos USB: 1
      • Puerto de interfaz común (CI): 1
      • Salida digital de sonido(cable coaxial): 1
    • Otras Características
      • Llamada último canal: sí
      • Sintonizado automático: Sí
      • Apagado temporizado: Sí
      • Lenguajes OSD: Esp, Eng, Fra, Ita, Deu
      • teletexto: 1000
      • NICAM: Sí
      • Fuente de alimentación: 100-240V 50/60HZ
      • Consumo energético: < 120 W
      • Consumo energético en reposo: <0.5W
      • Fuente de alimentación externa: NA
      • Compatibilidad NTSC:
      • Modo hotel:
      • Control paterno: Sí
      • Botonera táctil: No
      • Antena activa: No
      • Botón de apagado total: No
      • Tecnologías de imagen: 3D comb filter
    • Formatos aceptados en el USB
      • Audio: .mp3/.WAV/AAC
      • Vídeo: .avi/MPEG/MPEG-4/TS/MKV/.FLV/WMV9/RMVB
    • Cabinet
      • Cabinet frontal: Negro
      • Cabinet trasero: Negro
      • Estética de peana: Dos patas
      • Peana desmontable: sí
      • Estándar VESA para soporte pared: 200*200 mm
      • Peana giratoria: No
      • Color de LED: Rojo/verde
      • Cosmetic lens colour: Marrón oscuro
      • Tipo logo: Sin logotipo
    • Accesorios
      • Manual de usuario: Esp
      • Mando a distancia: Si
    • Pesos y Medidas
      • Dimensiones de la caja: 1185 x 740 x 162 mm
      • Dimensiones de la TV con peana: 1097 x 695 x 313 mm
      • Dimensiones de la TV sin peana: 1097 x 642 x 88 mm