  • TV Infiniton LED INTV-40GS790 40" Full HD Smart TV Android Wifi
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 8445639004258 | Cod. Artículo: 10978570
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Vendido y enviado porGaeOut
    4,2/5
    1.192 valoraciones
    Lo más destacado
    • Pantalla LED Full HD de 40 pulgadas
    • Smart TV con sistema Android 11
    • Wifi y Bluetooth 5.0 integrados
    • Tres puertos HDMI para máxima conectividad
    • Sintonizador digital DVB-T2/S2/C incluido
    • Ideal para gaming, streaming y TV por internet
    Añadir PcCom Essential Soporte TV 17 a 55" VESA 200x200/400x400 Máx 35Kg
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características TV Infiniton INTV-40GS790
    Especificaciones TV Infiniton INTV-40GS790
    EspecificaciónDetalle
    Pantalla40 pulgadas, LED, Full HD (1920 x 1080)
    Sistema operativoAndroid TV (versión 11)
    Smart TV
    WifiIncorporado, 802.11a/b/g/n
    BluetoothSí, versión 5.0
    Señal digitalDVB-C, DVB-S/S2, DVB-T/T2
    Entradas HDMI3
    Puertos USB 2.02
    Compatibilidad montaje VESASí, 200 x 200
    ColorNegro
    Consumo energético (SDR/HDR)90 W / 90 kWh/1000h (Clase E)
    Dimensiones con soporte891,2 x 553,4 x 222 mm