  • TV Thomson LED 24HG2S15CW 24" HD 60Hz Smart TV Google TV HDR Diseño sin marco Blanco
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 24HG2S15CW | Cod. Artículo: 11072106
    - 5%
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Vendido y enviado porRhino-Technical
    4,5/5
    1.926 valoraciones
    Vendedor Experto
    Vendedor Experto
    Lo más destacado
    Añadir TooQ Soporte de Pared Inclinable para Monitor/TV 23"-43" VESA 200x200 Máx. 45Kg
    Vendido por Rhino-Technical
    TooQ Soporte de Pared Inclinable para Monitor/TV 23"-43" VESA  200x200 Máx. 45Kg
    4,5/5
    48 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    - 5%
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    - 5%
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    ¿Para qué es ideal este televisor?
    Espacios Pequeños
    Tamaño compacto ideal para dormitorios, cocinas o estudios. Máxima calidad en poco espacio.
    Streaming y Apps
    Smart TV con Netflix, Disney+, Prime Video y HBO preinstalados. Control por voz integrado.
    Segunda Pantalla
    Pantalla adicional para dormitorio, cocina o habitación infantil. Calidad a precio accesible.
    Diseño Minimalista
    HDR y Colores Vibrantes
    HDR y decodificación Dolby Audio. Imágenes vivas y sonido envolvente en cualquier contenido.
    Smart Home
    Compatible con Google Assistant y Chromecast integrado. Control total desde tu móvil o voz.
    Características TV Thomson LED 24HG2S15CW 24" HD 60Hz Smart TV Google TV HDR Diseño sin marco Blanco
    Especificaciones TV Thomson LED 24HG2S15CW 24" HD 60Hz Smart TV Google TV HDR Diseño sin marco Blanco
    EspecificaciónDetalle
    Pantalla24 pulgadas (61 cm), LED HD, 1366 x 768, Direct-LED, 60 Hz, relación 16:9, diseño sin marco
    Sistema operativoGoogle TV (Smart TV, Chromecast integrado, Asistente de Google)
    Modos inteligentesAhorro de energía, Juego, Cine, Deportes, Estándar, Vívido
    Sonido2 altavoces, 6 W RMS, Dolby Audio, DTS Digital Surround, ecualizador
    ConectividadWi-Fi, Bluetooth 5.1, Ethernet, 3 HDMI (1.4, ARC), 2 USB 2.0, CI+, salida óptica
    SintonizadorDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 (H.265)
    Montaje VESA100 x 100 mm
    Dimensiones con soporte535 x 353 x 151 mm
    Dimensiones sin soporte535 x 318 x 75 mm
    Peso con soporte2,4 kg
    ColorBlanco
    Consumo energéticoClase E (SDR), 17 W/1000 h (SDR), 21 W/1000 h (HDR), 0,5 W en espera
    Contenido de la cajaTelevisor, mando a distancia, pilas, cable de alimentación, adaptador 12V, patas/soporte, manual
    FAQs - TV Thomson LED 24HG2S15CW 24" HD 60Hz Smart TV Google TV HDR Diseño sin marco Blanco