  • LG LED 50UA7LB.AEU 50" 4K Ultra HD Smart TV WebOS AirPlay2 HDR HDMI 2.1 Sin Marco
    Cargando imágenes ...
    Preguntas(1)
    P/N: 50UA74006LB.AEU | Cod. Artículo: 10956004
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Vendido y enviado porMBOtechES
    2,4/5
    27 valoraciones
    Selección de modelo
    Lo más destacado
    • Panel Direct-LED 4K Ultra HD de 50 pulgadas
    • WebOS 25 con Netflix, Disney+, Alexa y AirPlay 2
    • Procesador α7 Gen8 con AI Super Upscaling 4K
    • Sonido AI Sound Pro 9.1.2 y Dolby Digital
    • HDMI 2.1, VRR, ALLM y Game Optimizer
    • Diseño sin marco, VESA 200x200 mm, mando incluido
    Añadir PcCom Essential Soporte TV 42" a 100" VESA 600x400/800x400 Máx 70Kg
    4,6/5
    125 Opiniones
    Vendido por MBOtechES
    PcCom Essential Soporte TV 42" a 100" VESA 600x400/800x400 Máx 70Kg