Philips 65PUS8535 65" LED UltraHD 4K Reacondicionado
P/N: 65PUS8535/12 | Cod. Artículo: 301113
Ficha de producto
Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
Ficha de producto
Sobre el producto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energética o información del producto
Características:
Especificaciones Philips 65PUS8535:
- Exhibición
- Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65")
- Tipo HD: 4K Ultra HD
- Tecnología de visualización: LED
- Forma de la pantalla: Plana
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Formato de pantalla, ajustes: Acercar
- Tecnología de interpolación de movimiento: PPI (Picture Performance Index) 2100
- Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
- Diagonal de pantalla: 164 cm
- Sintonizador de la TV
- Tipo de sintonizador: Analógico y digital
- Señal analógica: PAL,SECAM
- Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
- Smart TV
- Smart TV: Si
- TV por Internet: Si
- Sistema operativo instalado: Android
- Versión de sistema operativo: 9 (Pie)
- HbbTV: Si
- Aplicaciones de vídeo: Netflix,YouTube
- Audio
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 20 W
- Decodificadores incorporados: Dolby Atmos
- Ecualizador: Si
- Cantidad de bandas en ecualizador: 5
- Nivelador automático de volumen: Si
- Conexión
- Wifi: Si
- Ethernet: Si
- Wi-Fi estándares: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bluetooth: Si
- Versión de Bluetooth: 4.2
- Diseño
- Pantalla flexible: No
- Montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 400 x 300 mm
- Color del producto: Plata
- Iluminación ambiental: Si
- Indicación de la fuerza de la señal: Si
- Libre de metales pesados: Hg (mercurio)
- Desempeño
- Alto Rango Dinámico (HDR): Si
- Funciones de teletexto: Si
- Teletexto: 1000 páginas
- Estándares de teletexto: Hipertexto
- Función de subtítulos: Si
- Formatos de vídeo compatibles: AVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9
- Formatos de audio soportados: AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO
- Formatos de imagen soportados: BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
- Formatos de subtítulos soportados: ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT
- Número de núcleos de procesador: 4
- Puertos e Interfaces
- Canal de retorno de audio (ARC): Si
- HDCP: Si
- Puerto DVI: No
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
- Cantidad de puertos USB 2.0: 2
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: 1
- Audio digital, salida optica: 1
- Salidas para auriculares: 1
- Interfaz común: Si
- Interfaz común Plus (CI+): Si
- Número de puertos HDMI: 4
- PC (D-Sub): No
- Características de administración
- Guía electrónica de programación: Si
- Periodo de programación: 8 día(s)
- Modo ECO: Si
- Firmware actualizable: Si
- Firmware actualizable mediante: Asistente para actualización automática, Red, USB
- Funciona con Amazon Alexa: Si
- Funciona con el Asistente de Google: Si
- Control de energía
- Consumo energético: 108 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
- Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
- Condiciones ambientales
- Intervalo de temperatura operativa: 5 - 35 °C
- Peso y dimensiones
- Ancho del dispositivo (con soporte): 1459,3 mm
- Profundidad del dispositivo (con soporte): 269,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 911,3 mm
- Peso (con soporte): 29,2 kg
- Ancho (sin base): 145,9 cm
- Profundidad (sin base): 8,64 cm
- Altura (sin base): 84,1 cm
- Peso (sin base): 26,6 kg
- Empaquetado
- Soporte de sobremesa: Si
- Cables incluidos: Corriente alterna
- Mando a distancia incluido: Si
- Ancho del paquete: 1600 mm
- Profundidad del paquete: 170 mm
- Altura del paquete: 995 mm
- Peso del paquete: 32,8 kg
- Tipo de embalaje: Caja
- Otras características
- Consumo de energía anual: 158 kWh
- Clase de eficiencia energética (antigua): A+
Seguridad del producto
Opiniones
4.6
85 Opiniones97%