  • Samsung Q8F QE55Q8FAAU 4K QLED 55" HDR10+ Smart TV WiFi Titanio
    Cargando imágenes ...
    Preguntas(1)
    Aniversario
    P/N: QE55Q8FAAUXXH | Cod. Artículo: 10928310
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Selección de modelo
    Lo más destacado
    Añadir PcCom Essential Soporte TV 42" a 100" VESA 600x400/800x400 Máx 70Kg
    4,5/5
    32 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    PcCom Essential Soporte TV 42" a 100" VESA 600x400/800x400 Máx 70Kg
    4,4/5
    1672 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    Características
    Opiniones32
    Preguntas y respuestas1
    Comparados
    Sobre el producto
    Características Samsung Q8F QE55Q8FAAU
    Audio envolvente. Siente cómo el Object Tracking Sound+ sigue la acción, amplificando voces y detalles con 20 W RMS y eARC para una experiencia auditiva premium.
    Especificaciones Samsung Q8F QE55Q8FAAU
    EspecificaciónDetalle
    Tipo de pantallaQLED, plana, 55" (139,7 cm)