  • Samsung QE43LS03A 43" QLED UltraHD 4K
    Cargando imágenes ...
    P/N: QE43LS03AAUXXC | Cod. Artículo: 388192
    Ficha de producto
    599,00
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones8
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    [video-1]
    Características
    Especificaciones
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnología de visualización: QLED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Tecnología de interpolación de movimiento: PQI (Picture Quality Index) 3000
      • Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
      • Autobusqueda de canal: Si
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
      • Sistema operativo instalado: Tizen
      • Duplicación de pantalla: Si
      • Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil: Si
      • Aplicaciones de música: Amazon Music, Apple Music, BBC Sounds, Deezer, Spotify, TIDAL
      • Aplicaciones de deportes: BT Sport
      • Aplicaciones de estilo de vida: TikTok
    • Audio
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 20 W
      • Decodificadores incorporados: Dolby Digital
      • Tecnologías de decodificación de audio: Dolby Digital Plus
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Ethernet: Si
      • Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Wi-Fi Direct: Si
      • Bluetooth: Si
      • Versión de Bluetooth: 4.2
      • Navegador web: Si
    • Diseño
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm
      • Pantalla flexible: No
      • Color del producto: Negro
    • Desempeño
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): Quantum HDR
      • Modo de juego: Si
      • Funciones de teletexto: Si
    • Puertos e Interfaces
      • Puerto DVI: No
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
      • Número de puertos RF: 1
      • Interfaz común: Si
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
      • Número de puertos HDMI: 4
      • PC (D-Sub): No
      • Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
    • Características de administración
      • Apagado automático: Si
      • Funciona con Amazon Alexa: Si
      • Funciona con el Asistente de Google: Si
      • Funciona con Samsung Bixby: Si
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia energética (SDR): G
      • Clase de eficiencia energética (HDR): G
      • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 73 kWh
      • Consumo energético: 73 W
      • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 111 kWh
      • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
      • Consumo de energía (max): 110 W
      • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 969,5 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 196,8 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 591,9 mm
      • Peso (con soporte): 8,9 kg
      • Ancho (sin base): 97 cm
      • Profundidad (sin base): 2,49 cm
      • Altura (sin base): 55,8 cm
      • Peso (sin base): 8,6 kg
    • Empaquetado
      • Soporte de sobremesa: Si
      • Kit de montaje: Si
      • Cables incluidos: Corriente alterna
      • Mando a distancia: Si
      • Manual electrónico: Si
      • Ancho del paquete: 1087 mm
      • Profundidad del paquete: 165 mm
      • Altura del paquete: 677 mm
      • Peso del paquete: 15,5 kg
      • Tipo de embalaje: Caja
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.6
    8 Opiniones
    100%