  • Samsung QE50Q67T 50" QLED UltraHD 4K
    Cargando imágenes ...
    3,7/5
    3 opiniones
    P/N: QE50Q67T | Cod. Artículo: 359496
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    610,35
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones3
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características:
    Especificaciones:
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 127 cm (50")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnología de visualización: QLED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Tecnología de interpolación de movimiento: PQI (Picture Quality Index) 3200
      • Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
      • Diagonal de pantalla: 125 cm
      • Relación de luminosidad máxima: 76%
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Formato de señal digital: DVB-S2,DVB-T,ISDB-C
      • Autobusqueda de canal: Si
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
      • Sistema operativo instalado: Tizen
      • Grabación diferida (timeshift): Si
      • Modos inteligentes: Juego, Película, Natural
    • Audio
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 20 W
      • Decodificadores incorporados: Dolby Digital
      • Tecnologías de decodificación de audio: Dolby Digital Plus
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Ethernet: Si
      • Wi-Fi Direct: Si
      • Bluetooth: Si
      • Versión de Bluetooth: 4.2
      • Navegación: Si
      • Navegador web: Si
    • Diseño
      • montaje VESA: Si
      • Pantalla flexible: No
      • Color del producto: Titanio
    • Desempeño
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Modo de juego: Si
      • Funciones de teletexto: Si
      • Función de subtítulos: Si
      • Oscurecimiento local: Si
      • Digital Clean View: Si
      • Mejora de diálogo: Si
      • Compatibilidad con redes IPv6: Si
      • AMD FreeSync: No
      • NVIDIA G-SYNC: No
      • Soporte MBR: Si
      • ConnectShare (HDD): Si
      • ConnectShare (USB): Si
    • Puertos e Interfaces
      • Cambio rápido entre entradas HDMI: Si
      • Puerto DVI: No
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
      • Entrada de video compuesto: 1
      • Número de puertos RF: 2
      • Interfaz común: Si
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
      • Número de puertos HDMI: 3
      • Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
    • Características de administración
      • Tipo de control: Inalámbrico
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
      • Número de lenguajes OSD: 27
      • Imagen en imagen: No
      • Apagado automático: Si
      • Funciona con Amazon Alexa: No
      • Funciona con el Asistente de Google: No
      • Funciona con Samsung Bixby: No
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia de energía: G
      • Consumo de energía anual: 118 kWh
      • Consumo energético: 85 W
      • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
      • Consumo de energía (ahorro): 38,2 W
      • Consumo de energía (max): 130 W
      • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
      • Modo de ahorro de energía: Si
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 1116,4 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 243,3 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 720,5 mm
      • Peso (con soporte): 13,1 kg
      • Ancho (sin base): 111,6 cm
      • Profundidad (sin base): 5,71 cm
      • Altura (sin base): 64,3 cm
      • Peso (sin base): 12,9 kg
    • Empaquetado
      • Soporte de sobremesa: Si
      • Cables incluidos: Corriente alterna
      • Mando a distancia: Si
      • Tipo de control remoto: TM2090A
      • Incluye mando a distancia Smart Remote: Si
      • Manual electrónico: Si
      • Ancho del paquete: 1264 mm
      • Profundidad del paquete: 145 mm
      • Altura del paquete: 780 mm
      • Peso del paquete: 17,2 kg
      • Tipo de embalaje: Caja
    • Otras características
      • Digital Living Network Alliance (DLNA) certified: Si
    Seguridad del producto
    Opiniones
    3.7
    3 Opiniones
    0%