  • Samsung QE65LS03T 65" QLED UltraHD 4K
    • Samsung QE65LS03T 65" QLED UltraHD 4K video
    Cargando imágenes ...
    5/5
    1 opiniones
    Preguntas(1)
    P/N: 65LS03T | Cod. Artículo: 296797
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones1
    Preguntas y respuestas1
    Comparados
    Sobre el producto
    Características:
    Especificaciones:
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnología de visualización: QLED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Tecnología de interpolación de movimiento: PQI (Picture Quality Index) 3400
      • Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
      • Diagonal de pantalla: 163 cm
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
      • Autobusqueda de canal: Si
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
      • Sistema operativo instalado: Tizen
      • Grabación diferida (timeshift): Si
      • Duplicación de pantalla: Si
      • Modos inteligentes: Juego, Película, Natural
    • Audio
      • Potencia estimada RMS: 40 W
      • Subwoofer incorporado: Si
      • Decodificadores incorporados: Dolby Digital
      • Tecnologías de decodificación de audio: Dolby Digital Plus
      • Multiroom: Si
      • Tecnología de audio multiroom o Sistema de sonido multizona: Samsung Multiroom Link
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Ethernet: Si
      • Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Wi-Fi Direct: Si
      • Bluetooth: Si
      • Versión de Bluetooth: 4.2
      • Navegación: Si
      • Navegador web: Si
    • Diseño
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 400 x 300 mm
      • Color del producto: Negro
      • Iluminación ambiental: Si
    • Desempeño
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Modo de juego: Si
      • Funciones de teletexto: Si
      • Función de subtítulos: Si
      • Digital Clean View: Si
      • ConnectShare (HDD): Si
      • ConnectShare (USB): Si
    • Puertos e Interfaces
      • Cambio rápido entre entradas HDMI: Si
      • Canal de retorno de audio (ARC): Si
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
      • Audio digital, salida optica: 1
      • Número de puertos RF: 2
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
      • Número de puertos HDMI: 4
      • Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
    • Características de administración
      • Guía de voz: Si
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
      • Número de lenguajes OSD: 27
      • Modo ECO: Si
      • Apagado automático: Si
      • Funciona con Amazon Alexa: Si
      • Funciona con el Asistente de Google: Si
      • Funciona con Samsung Bixby: Si
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia de energía: A
      • Consumo de energía anual: 209 kWh
      • Consumo energético: 151 W
      • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
      • Consumo de energía (ahorro): 54,3 W
      • Consumo de energía (max): 165 W
      • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
      • Modo de ahorro de energía: Si
      • Escala de eficiencia energética: A+++ a D
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 1453,9 mm
      • Profundidad: 45,8 mm
      • Altura: 829,4 mm
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 1453,9 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 290,8 mm
      • Peso: 25,2 kg
      • Altura del dispositivo (con soporte): 876,5 mm
      • Peso con stand: 25,5 kg
    • Empaquetado
      • Cables incluidos: Corriente alterna
      • Mando a distancia: Si
      • Tipo de control remoto: TM2050A
      • Incluye mando a distancia Smart Remote: Si
      • Manual electrónico: Si
      • Ancho del paquete: 1611 mm
      • Profundidad del paquete: 222 mm
      • Altura del paquete: 966 mm
      • Peso del paquete: 38 kg
      • Tipo de embalaje: Caja
    Seguridad del producto
    Opiniones
    5
    1 Opiniones
    100%