Samsung UE24N4305AEXXC 24" LED HD Ready
P/N: UE24N4305AEXXC | Cod. Artículo: 10665293
Vendido y enviado porMBOtechES
- Televisor LED 24" HD con HDR, Micro Dimming Pro y PurColor para imágenes nítidas y colores naturales. Smart TV con Wi‑Fi, apps, Steam Link, 2 HDMI y USB; sintonizador digital DVB‑T2/C y audio con DTS y Dolby Digital Plus.
Añadir Samsung HW-C400/ZF Barra de Sonido Bluetooth 2.0 Canales Negra
Vendido por MBOtechES
Vendido por PcComponentes
Ficha de producto
Artículos complementarios
Artículos similares
Ficha de producto
Sobre el producto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energética o información del producto
Características
- Más contenidos en tu Smart TV. Esto no es todo. Da la bienvenida al contenido infinito.
Especificaciones Samsung UE24N4305
- Exhibición
- Diagonal de la pantalla: 61 cm (24")
- Tipo HD: HD
- Tecnología de visualización: LED
- Forma de la pantalla: Plana
- Relación de aspecto nativa: 16:9
- Formato de pantalla, ajustes: 4:3,16:9
- Formato de vídeo soportado: 720p, 768p
- Brillo de pantalla: 400 cd / m²
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
- Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles
- Diagonal de pantalla: 60 cm
- Sintonizador de la TV
- Tipo de sintonizador: Analógico y digital
- Formato de señal digital: DVB-C, DVB-T2
- Autobusqueda de canal: Si
- Smart TV
- Smart TV: Si
- TV por Internet: Si
- HbbTV: Si
- Modos inteligentes: Juego, Película, Natural
- Audio
- Número de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 10 W
- Decodificadores incorporados: DTS
- Tecnologías de decodificación de audio: Dolby Digital Plus
- Conexión
- Wifi: Si
- Ethernet: Si
- Wi-Fi Direct: Si
- Bluetooth: No
- Perfiles de Bluetooth: HID
- Navegador web: Si
- Diseño
- Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
- montaje VESA: Si
- Material de la carcasa: Plástico
- Color del producto: Negro
- Indicadores LED: Si
- Desempeño
- Alto Rango Dinámico (HDR): Si
- Modo de juego: Si
- Funciones de teletexto: Si
- Función de subtítulos: Si
- Oscurecimiento local: Si
- Digital Clean View: Si
- Control parental: Si
- Grabación USB: No
- ConnectShare (HDD): Si
- ConnectShare (USB): Si
- Puertos e Interfaces
- Puerto DVI: No
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
- Cantidad de puertos USB 2.0: 1
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: 1
- Entrada de audio (L,R): 1
- Entrada de audio para PC: Si
- Audio digital, salida óptica: 1
- Número de puertos RF: 1
- Interfaz común: Si
- Número de puertos HDMI: 2
- PC (D-Sub): No
- Entrada de CA: Si
- Características de administración
- Guía de voz: Si
- Guía electrónica de programación: Si
- Exhibición en pantalla (OSD): Si
- Imagen en imagen: No
- Modo ECO: Si
- Temporizador de apagado: Si
- Temporizador Encendido/Apagado: Si
- Control de energía
- Clase de eficiencia energética (SDR): F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 21 kWh
- Consumo energético: 24 W
- Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
- Consumo de energía (máx.): 50 W
- Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
- Escala de eficiencia energética: De la A a la G
- Peso y dimensiones
- Ancho del dispositivo (con soporte): 561,8 mm
- Profundidad del dispositivo (con soporte): 163,8 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 384,2 mm
- Peso (con soporte): 4,2 kg
- Ancho (sin base): 56,2 cm
- Profundidad (sin base): 4,79 cm
- Altura (sin base): 34,9 cm
- Peso (sin base): 4 kg
- Ancho del soporte: 22,7 cm
- Profundidad del soporte: 16,4 cm
- Empaquetado
- Soporte de sobremesa: Si
- Cables incluidos: Corriente alterna
- Mando a distancia incluido: Si
- Tipo de control remoto: TM1240A
- Manual de usuario: Si
- Manual de usuario: Si
- Manual electrónico: Si
- Ancho del paquete: 747 mm
- Profundidad del paquete: 120 mm
- Altura del paquete: 419 mm
- Peso del paquete: 5,4 kg
- Tipo de embalaje: Caja
- Otras características
- PurColor: Si
- 3D: No
- Pilas incluidas: Si
- Altavoces incorporados: Si
- Distribución por un solo cable: No
- Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Seguridad del producto
Opiniones
4.5
206 Opiniones98%
Recomiendan149 Recomendaciones- 5142
- 455
Sonido
Imagen
Sintonizador y conectividad
Diseño
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Lo que opinan nuestros usuarios
Pensada para espacios pequeños, esta Samsung de 24” rinde como segunda TV en cocina o dormitorio. Los usuarios valoran una imagen clara y nítida, con buenos ángulos para su tamaño. La Smart TV da acceso a las principales plataformas y la conectividad Wi‑Fi/Ethernet facilita el streaming. También se agradecen arranque rápido y manejo sencillo. A mejorar: sonido algo justo, sin Bluetooth para auriculares y menús que a veces van lentos.
Pensada para espacios pequeños, esta Samsung de 24” rinde como segunda TV en cocina o dormitorio. Los usuarios valoran una imagen clara y nítida, con buenos ángulos para su tamaño. La Smart TV da acceso a las principales plataformas y la conectividad Wi‑Fi/Ethernet facilita el streaming. También se agradecen arranque rápido y manejo sencillo. A mejorar: sonido algo justo, sin Bluetooth para auric...
Aspectos destacados
- Imagen nítida para 24"