  • Samsung UE32N4300AKXXC 32" LED HD Ready HDR
    Cargando imágenes ...
    Preguntas(2)
    P/N: UE32N4300AKXXC | Cod. Artículo: 264750
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones18
    Preguntas y respuestas2
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    Especificaciones Samsung UE32N4300AKXXC
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32")
      • Tipo HD: HD
      • 3D: No
      • Tasa de movimiento de alta frecuencia: 60 Hz
      • Tecnología de visualización: LED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Relación de aspecto nativa: 16:9
      • Relación de aspecto: 16:9
      • Formato de pantalla, ajustes: 4:3,16:9
      • Formato de vídeo soportado: 720p,768p
      • Formatos gráficos soportados: 1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA),1360 x 768 (WXGA)
      • Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
      • Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Formato de señal digital: DVB-C,DVB-T2
      • Autobusqueda de canal: Si
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
    • Audio
      • Altavoces incorporados: Si
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 10 W
      • Decodificadores incorporados: Dolby Digital
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Ethernet: Si
      • Tipo de interfaz ethernet: Ethernet rápido
      • Wi-Fi estándares: 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Bluetooth: No
      • Navegador web: Si
    • Diseño
      • Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
      • montaje VESA: Si
      • Color del producto: Negro
    • Desempeño
      • Alto Rango Dinámico (HDR): No
      • Funciones de teletexto: Si
      • Función de subtítulos: Si
      • Imágenes de alto rango dinámico (HDRI): N
      • Grabación USB: Si
    • Puertos e Interfaces
      • Versión HDMI: 2.1
      • Puerto DVI: No
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 1
      • Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: 1
      • Entrada de video compuesto: 1
      • Número de puertos RF: 1
      • Interfaz común: Si
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Versión Common interface Plus (CI+): 1.3
      • Número de puertos HDMI: 2
      • PC (D-Sub): No
    • Características de administración
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
      • Modo ECO: Si
      • Temporizador de apagado: Si
      • Temporizador Encendido/Apagado: Si
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia de energía: A+
      • Consumo de energía anual: 46 kWh
      • Consumo energético: 0,5 W
      • Consumo de energía (inactivo): 33 W
      • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 737,4 mm
      • Profundidad: 74,1 mm
      • Altura: 438 mm
      • Peso: 3,8 kg
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 737,4 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 150,5 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 465,4 mm
      • Peso con stand: 3,9 kg
    • Empaquetado
      • Soporte de sobremesa: Si
      • Mando a distancia: Si
      • Pilas incluidas: Si
      • Numero de baterías soportadas: 2
      • Manual de usuario: Si
      • Manual electrónico: Si
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.6
    18 Opiniones
    100%