  • Sony Bravia XR-55A95KAEP 55" OLED UltraHD 4K HDR 10
    • Sony Bravia XR-55A95KAEP 55" OLED UltraHD 4K HDR 10 video
    Cargando imágenes ...
    TV Sony Bravia XR-55A95KAEP 55" OLED UltraHD 4K HDR 10
    5/5
    7 opiniones
    P/N: XR55A95KAEP | Cod. Artículo: 10327655
    No disponible
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    No disponible
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones7
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características:
    Especificaciones Sony Bravia XR-55A95KAEP:
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • Tecnología de visualización: OLED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Frecuencia nativa de refresco: 100 Hz
      • Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
      • Diagonal de pantalla: 139 cm
    • Sintonizador de la TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico y digital
      • Señal analógica: PAL I,SECAM B/G,SECAM D/K
      • Formato de señal digital: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
      • Número de sintonizadores: 2 sintonizador(es)
    • Smart TV
      • Smart TV: Si
      • TV por Internet: Si
      • Sistema operativo instalado: Android
      • Plataforma de distribuciones de aplicaciones: Google Play
    • Audio
      • Número de altavoces: 4
      • Potencia estimada RMS: 60 W
      • Decodificadores incorporados: DTS,Dolby Atmos
      • Modos de sonido: Cine, Dialog, Dolby Audio, Música, Deportes, Estándar
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si
    • Conexión
      • Wifi: Si
      • Ethernet: Si
      • Wi-Fi estándares: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Wi-Fi Direct: Si
      • Bluetooth: Si
      • Versión de Bluetooth: 4.2
      • Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): Si
      • Perfiles de Bluetooth: A2DP,AVRCP,HID,HOGP,SPP
      • Navegador web: Si
      • Navegador compatible: Vewd
    • Diseño
      • Pantalla flexible: No
      • montaje VESA: Si
      • Interfaz de panel de montaje: 300 x 300 mm
      • Color del producto: Negro
      • Año del modelo: 2022
      • Color del soporte: Negro
    • Desempeño
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Funciones de teletexto: Si
      • Función de subtítulos: Si
      • 4K upscaler: Si
      • Grabación USB: Si
    • Puertos e Interfaces
      • Canal de retorno de audio (ARC): Si
      • HDCP: Si
      • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
      • Cantidad de puertos USB 2.0: 2
      • Entrada de video compuesto: 1
      • Audio digital, salida optica: 1
      • Número de puertos RF: 1
      • Interfaz común Plus (CI+): Si
      • Número de puertos HDMI: 4
      • PC (D-Sub): No
      • Control de electrónica de consumo (CEC): BRAVIA Sync
    • Características de administración
      • Control por voz: Si
      • Guía electrónica de programación: Si
      • Temporizador de apagado: Si
      • Temporizador Encendido/Apagado: Si
    • Control de energía
      • Clase de eficiencia energética (SDR): G
      • Clase de eficiencia energética (HDR): G
      • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 84 kWh
      • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 114 kWh
      • Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
      • Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 1225 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 280 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 728 mm
      • Ancho (sin base): 122,5 cm
      • Profundidad (sin base): 4,3 cm
      • Altura (sin base): 71,4 cm
      • Peso (sin base): 21,2 kg
    • Empaquetado
      • Soporte de sobremesa: Si
      • Mando a distancia incluido: Si
      • Incluye mando a distancia Smart Remote: Si
      • Ancho del paquete: 1360 mm
      • Profundidad del paquete: 194 mm
      • Altura del paquete: 828 mm
      • Peso del paquete: 40 kg
    Seguridad del producto
    Opiniones
    5
    7 Opiniones
    100%