  • Samsung H5000 LED 32" UE32H5002FKXXH HD Ready HDR Tizen
    Cargando imágenes ...
    3,3/5
    2 opiniones
    Preguntas(2)
    P/N: UE32H5002FKXXH | Cod. Artículo: 10899984
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    Añadir Samsung HW-B400F/ZF Barra de Sonido 2.0ch 40W Bluetooth USB Surround
    3,3/5
    2 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    Samsung HW-B400F/ZF Barra de Sonido 2.0ch 40W Bluetooth USB Surround
    4,3/5
    54 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    Características
    Opiniones2
    Preguntas y respuestas2
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    • Contraste mejorado con oscuridad rica y luz brillante
    • Colores ajustados para una imagen vibrante y realista
    • Vea las imágenes cobrar vida con mayor profundidad
    • Su privacidad. Segura.
    • Mejore su entretenimiento con Samsung Tizen OS
    • Sonido virtual inmersivo que sigue la acción
    • Disfrute de un sonido optimizado para su contenido
    • El televisor y la barra de sonido reproducen juntos en perfecta armonía
    • Aspecto impecable que mejora su espacio
    Especificaciones Samsung H5000
    • Conectividad y Puertos Principales:
      • Resolución: HD (1,366 x 768)
      • HDMI: 2
      • USB: 1 x USB-A
    • Pantalla
      • Tipo de pantalla: LED
      • Tamaño de pantalla: 32"
      • Frecuencia de Actualización: 50Hz
      • Resolución: HD (1,366 x 768)
    • Imagen
      • Motor de Imagen (Picture Engine): Hyper Real
      • HDR (High Dynamic Range): HDR
      • HDR 10+: Compatible
      • Contraste: Mega Contrast
      • Micro Dimming: Micro Dimming Pro
      • Mejora de Contraste:
    • Audio
      • Sonido de seguimiento de objetos (Object Tracking Sound): OTS Lite
      • Q-Symphony:
      • Descriptor de preselección de audio:
      • Potencia de sonido (RMS): 10W
      • Tipo de altavoz: 2 canales
      • Sonido Adaptativo: Adaptive Sound
    • Funciones Smart TV
      • Sistema Operativo: Tizen™ Smart TV
      • Bixby: Sí (Voice Ready)
      • Samsung TV Plus: Sí (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU)
      • Navegador de internet:
      • Guía Universal: Sí (GB, FR, DE, IT, ES)
    • Experiencia Multi-dispositivo
      • Funciones: Mobile to TV, Sound Mirroring, Wireless TV On
      • Apple AirPlay: Sí (sin Islas Åland, Islas Feroe, Antillas Neerlandesas, San Marino)
    • Sintonizador / Emisión
      • Transmisión Digital: DVB-T2C
      • Sintonizador Analógico:
      • CI (Common Interface): CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_solo IT
    • Conectividad
      • Wi-Fi: Wi-Fi5
      • Bluetooth:
      • HDMI: 2
      • HDMI Audio Return Channel: eARC
      • Anynet+ (HDMI-CEC):
      • USB: 1 x USB-A
      • Ethernet (LAN): 1
      • Entrada RF (antena/cable/satélite): 1/1 (uso común para terrestre)/1
      • Ranura CI: 1
    • Diseño
      • Diseño: Slim Look
      • Tipo de marco: VNB (diseño sin biseles)
      • Color del frontal: BLACK
      • Tipo de soporte: LOW FEET
      • Color del soporte: BLACK
    • Funciones Adicionales / Conveniencia
      • POP incorporado: No
      • EPG (Guía Electrónica de Programas):
      • Control IP:
    • Accesibilidad
    • Alimentación y Consumo
      • Fuente de alimentación: AC220-240V~ 50/60Hz
      • Consumo máximo de energía: 60 W
      • Consumo de energía (en espera): 0.50 W
      • Clase de eficiencia energética: F
      • Consumo de energía (típico): 27.0 W
      • Consumo anual de energía (estándar UE): 39 kWh
      • Apagado automático:
    • Dimensiones y Peso
      • Dimensiones del embalaje (An x Al x Pr): 800 x 500 x 114 mm
      • Dimensiones con soporte (An x Al x Pr): 733.2 x 451.8 x 117.3 mm
      • Dimensiones sin soporte (An x Al x Pr): 733.2 x 438.9 x 72.2 mm
      • Soporte (básico) (An x Pr): 601.7 x 117.3 mm
      • Especificaciones VESA: 200 x 200 mm
      • Peso del embalaje: 4.90 kg
      • Peso con soporte: 3.80 kg
      • Peso sin soporte: 3.8 kg
    • Accesorios
      • Modelo de control remoto: TM1240A
      • Soporte para mini montaje en pared:
      • Manual de usuario:
      • Cable de alimentación:
    Seguridad del producto
    Opiniones
    3.3
    0%