  • Samsung Serie F6002F LED 32" UE32F6002FKXXH FullHD HDR Tizen
    Cargando imágenes ...
    TV Samsung Serie F6002F LED 32" UE32F6002FKXXH FullHD HDR Tizen
    3,9/5
    8 opiniones
    Preguntas(1)
    P/N: UE32F6002FKXXH | Cod. Artículo: 10899983
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    Añadir PcCom Essential Soporte TV 17 a 55" VESA 200x200/400x400 Máx 35Kg
    3,9/5
    8 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    PcCom Essential Soporte TV 17 a 55" VESA 200x200/400x400 Máx 35Kg
    4,4/5
    1673 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    266,99
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    266,99
    Características
    Opiniones8
    Preguntas y respuestas1
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    • HDR: Contraste más profundo, detalles más vívidos
    • Resolución Full HD: El doble de nitidez de la imagen
    • Colores naturales, gran imagen.
    • Mejora del contraste: Más profundidad, imagen más vívida.
    • Tu privacidad. Segura.
    • Una plataforma inteligente para entretenimiento sin fin
    • Sonido que te atrae hacia la historia.
    • Audio premium para cada contenido
    • Interacción perfecta entre TV y barra de sonido
    • Diseño elegante
    Especificaciones Samsung Serie F6002F
    • Conectividad y Puertos Principales:
      • Resolución: FHD (1 920 × 1 080)
      • HDMI: 2
      • USB: 1 × USB-A
    • Pantalla
      • Tipo de pantalla: LED
      • Tamaño de pantalla: 32"
      • Frecuencia de Actualización: 50 Hz
    • Imagen
      • Procesamiento de imagen: Hyper Real
      • HDR (Alto Rango Dinámico): HDR
      • HDR 10+: Compatible
      • Contraste: Mega Contrast
      • Micro Dimming: Micro Dimming Pro
      • Mejora de Contraste:
    • Audio
      • Sonido de seguimiento de objetos (OTS): OTS Lite
      • Q-Symphony:
      • Descripción de audio:
      • Potencia de sonido (RMS): 10 W
      • Tipo de altavoces: 2 canales
      • Sonido Adaptativo: Adaptive Sound
    • Funciones Smart TV
      • Sistema Operativo: Tizen™ Smart TV
      • Bixby: Sí (Voice Ready)
      • Samsung TV Plus: Sí (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU)
      • Navegador web:
      • Guía Universal: Sí (GB, FR, DE, IT, ES)
    • Experiencia Multi-dispositivo
      • Funciones: Duplicación de móvil a TV, Duplicación de sonido, Encendido inalámbrico de TV
      • Apple AirPlay: Sí (excepto Åland, Islas Feroe, Antillas Holandesas y San Marino)
    • Juegos
      • Gaming Hub: Sí (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU)
    • Sintonizador / Emisión
      • Transmisión Digital: DVB-T2C
      • Sintonizador Analógico:
      • CI (Common Interface): CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_solo IT
    • Conectividad
      • Wi-Fi: Sí (Wi-Fi 5)
      • Bluetooth:
      • HDMI: 2
      • HDMI Audio Return Channel: eARC
      • Anynet+ (HDMI-CEC):
      • USB: 1 × USB-A
      • Ethernet (LAN): 1
      • Ranura CI: 1
    • Diseño
      • Diseño: Aspecto delgado
      • Tipo de Marco: Diseño sin biseles de 3 lados
      • Color del Frontal: Negro
      • Tipo de Soporte: Soporte bajo
      • Color del Soporte: Negro
    • Funciones Adicionales / Conveniencia
      • Función POP integrada: No
      • EPG (Guía Electrónica de Programas):
      • Control IP:
    • Accesibilidad
    • Alimentación y Consumo
      • Fuente de alimentación: AC220-240V~ 50/60Hz
      • Consumo máximo de energía: 65 W
      • Consumo de energía (modo de espera): 0,50 W
      • Clase de eficiencia energética: F
      • Consumo (típico): 27,4 W
      • Consumo anual (estándar UE): 40 kWh
      • Apagado automático:
    • Dimensiones y Peso
      • Dimensiones del embalaje (An x Al x Pr): 800 x 500 x 114 mm
      • Dimensiones del televisor con soporte (An x Al x Pr): 732.9 x 451.5 x 117.3 mm
      • Dimensiones del televisor sin soporte (An x Al x Pr): 732.9 x 438.7 x 73.2 mm
      • Soporte (básico) (An x Pr): 601,7 × 117,3 mm
      • Especificaciones VESA: 200 × 200 mm
      • Peso del embalaje: 5,5 kg
      • Peso del conjunto con soporte: 3,9 kg
      • Peso del conjunto sin soporte: 3,8 kg
    • Accesorios
      • Modelo de mando a distancia: TM1240A
      • Soporte para mini montaje en pared:
      • Manual de usuario:
      • Cable de alimentación:
    Seguridad del producto
    Opiniones
    3.9
    100%