  • Samsung UE65AU7105KXXC 65" LED UltraHD 4K
    Cargando imágenes ...
    Preguntas(7)
    P/N: UE65AU7105KXXC | Cod. Artículo: 376964
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    839,00
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones1275
    Preguntas y respuestas7
    Comparados
    Sobre el producto
    Descubre los nuevos televisores de Samsung con tecnología Purcolor y procesador Crystal 4K.
    Características:
    • Imágenes más rápidas y fluidas para tomar el control Motion Xcelerator Turbo Disfruta de un juego ultra fluido sin desenfoques gracias a la mejora de frames (FRC) del nuevo procesador que optimiza las escenas en movimiento hasta 120Hz en 4K. Conquista a todos tus enemigos con una fluidez vertiginosa en tus partidas.
    Especificaciones:
    • Pantalla
      • Tamaño de pantalla 163 cm (65”)
      • Resolución 3,840 x 2,160
    • Vídeo
      • Motor de Imagen Procesador Crystal UHD
      • PQI 2000
      • HDR HDR
      • HDR 10+ Soporte
      • HLG (Hybrid Log Gamma) Sí
      • Contraste Mega Contrast
      • Color Pur Color
      • Ángulo de visualización N/A
      • Micro Dimming UHD Dimming
      • Contrast Enhancer Sí
      • Modo cine Sí
      • Modo natural Sí
    • Audio
      • Dolby Digital Plus Sí
      • Q-Symphony Q-Symphony
      • Audio Pre-selection Descriptor Sí
      • Salida de sonido (RMS) 20W