  • Samsung UE65AU9005KXXC 65" LED UltraHD 4K
    Cargando imágenes ...
    P/N: UE65AU9005KXXC | Cod. Artículo: 376969
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    728,00
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones38
    Preguntas y respuestas0
    Características:
    • Imágenes más rápidas y fluídas para tomar el control Motion Xcelerator TurboDisfruta de un movimiento más fluido en tus videojuegos favoritos. Con la tecnología de actualización dinámica única de Samsung, Motion Xcelerator Turbo brinda un rendimiento de movimiento diferenciado con modelos de 60Hz para admitir juegos VR y contenido en 120Hz.
    Especificaciones:
    • Pantalla
      • Tamaño de pantalla 163 cm (65")
      • Resolución 3,840 x 2,160
    • Vídeo
      • Motor de Imagen Crystal Processor 4K
      • PQI 2800
      • HDR HDR
      • HDR 10+ Support
      • HLG (Hybrid Log Gamma) Sí
      • Contraste Mega Contrast
      • Color Dynamic Crystal Color
      • Micro Dimming UHD Dimming
      • Contrast Enhancer Sí
      • Modo cine Sí
      • Modo natural Sí
    • Audio
      • Dolby Digital Plus Sí
      • Object Tracking Sound OTS Lite
      • Q-Symphony Q-Symphony
      • Audio Pre-selection Descriptor Sí
      • Salida de sonido (RMS) 20W
      • Tipo de altavoz 2CH
    • Servicios Smart
      • Smart TV Smart
      • Operating System Tizen™
      • Multi Voice Assistant Sí
      • Works with Google Assistant Sí
      • Works With Alexa Sí
      • TV Plus Sí
      • Navegador web Sí
      • SmartThings App Support Sí
      • Universal Guide Sí
      • Gallery Sí
    • Convergencia
      • Mirroring (DLNA) de Móvil a Televisor Sí
      • Mobile Tap Mirroring Sí
      • Digital Butler Sí
      • Multi-View Hasta 2 vídeos
      • Sound Wall Sí
      • Remote Access Básico
      • Wi-Fi Direct Sí
      • Sonido de TV en smartphone Sí
      • Sound Mirroring Sí
    • Sintonizador
      • Sintonizador digital DVB-T2C
      • Sintonizador analógico Sí
      • CI (Interfaz común) CI+(1.4)
      • HbbTV HbbTV 2.0.2
      • TV Key Support Sí
    • Conectividad
      • HDMI 3
      • USB 2
      • Entrada de red (LAN) Sí
      • Salida de Audio Digital (Óptica) 1
      • Entrada RF (Terrestre/Entrada cable/Entrada Satélite) 1/1(Common Use for Terrestrial)/0
      • CI Slot 1
      • HDMI A / Retorno al Canal Sí
      • eARC Sí
      • Conexión rápida HDMI Sí
      • Wi-Fi Integrado Sí (WiFi5)
      • Bluetooth Sí (BT5.2)
      • Anynet+ (HDMI-CEC) Si
    • Diseño
      • Diseño AirSlim
      • Tipo de marco 3 sin marco
      • Slim Slim
      • Color Frontal Negro
      • Tipo de peana SIMPLE PLUS-NARROW
      • Stand Color Negro
    • Características Adicionales
      • Adaptive Sound Adaptive Sound
      • Modo Ambiente Ambient Mode
      • Brightness/Color Detection Detector de brillo
      • red en EE, LV, LT)
      • Digital Clean View Sí
      • Búsqueda Automática de Canales Sí
      • Auto Apagado Sí
      • Subtítulos Sí
      • ConnectShare™ (HDD) Sí
      • ConnectShare™ (USB 2.0) Sí
      • EPG Sí
      • USB Grabador Sí
      • Freesync FreeSync
      • Filmmaker Mode (FMM) Sí
      • BT HID integrado Sí
      • Soporte USB HID Sí
      • Teletexto Sí
      • Cambio de hora Sí
      • Compatible con IPv6 Sí
      • Compatible con mando universal Sí
    • Características Eco
      • Sensor Eco Sí
      • Clase de Eficiencia Energética G
      • Intensidad Máxima
      • Fuente de Alimentación AC220-240V 50/60Hz
      • Consumo de Energía (Máx.) 205 W
      • Consumo (Stand-by) 0,50 W
      • Power Consumption (Typical) 136,0 W
    • Dimensiones
      • Dimensión con Caja (mm) 1612 x 950 x 164 mm
      • Dimensión con Peana (mm) 1451.7 x 897.5 x 290.2 mm
      • Dimensión sin Peana (mm) 1451.7 x 832.2 x 25.7 mm
      • Tamaño de la peana (AnxProf) 343 x 290.2 mm
    • Peso
      • Peso con Caja (kg) 28,7 kg
      • Peso con Peana (kg) 21,7 kg
      • Peso sin Peana (kg) 20,9 kg
    • Accesorios
      • Modelo de Mando a Distancia TM2180A
      • Baterias (para el Mando) Sí
      • Samsung Smart Control (Incluido) Sí
      • Compatible con Soporte Mini Sí
      • Compatible con Soporte VESA Sí
      • Manual de Usuario Si
      • e-Manual Sí
      • Cable Alimentación Sí
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.7
    38 Opiniones
    97%