  • Lenovo 40AW0065EU Cargador para Portátil USB-C 65W
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 40AW0065EU | Cod. Artículo: 10812865
    Vendido y enviado porMBOtechES
    2,4/5
    27 valoraciones
    Lo más destacado
    • Solución compacta y potente para cargar tu equipo con entrada universal 100–240 V, cable de 1,8 m, conector desmontable, diseño ligero (136 g) e incluye adaptador y cable. Ideal para uso diario y viajes.
    Artículos similares
    174,00
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    ¡Carga tu portátil con velocidad y conveniencia! El cargador para portátil Lenovo 40AW0065EU con USB-C de 65W ofrece una solución eficiente y potente. Simplifica tu vida con un rendimiento de carga excepcional en un diseño compacto y versátil. ¡Energía al alcance de tu mano!
    Especificaciones Lenovo 40AW0065EU
    • Características
      • Utilizar con: Portátil
      • Tipo de fuente de alimentación: Interior
      • Tipo de corriente de poder: CA a CC
      • Voltaje de entrada: 100 - 240 V
      • Frecuencia de entrada: 50-60 Hz
      • Corriente de entrada: 1.2 A
      • Potencia de salida: 65 W
      • Voltaje de salida: 100 - 240 V
      • Tensión de salida ajustable: No
      • Tipo de enchufe: Tipo C
      • Conectores de energia suplementario: 3
      • Conector de alimentación desmontable: Si
      • Marca compatible: Lenovo
    • Diseño
      • Color del producto: Negro
      • Pantalla incorporada: No
    • Peso y dimensiones
      • Longitud de cable: 1,8 m
      • Ancho: 30 mm
      • Profundidad: 42,5 mm
      • Altura: 59,7 mm
      • Peso: 136 g
    • Empaquetado
      • Cables incluidos: USB Tipo C
      • Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
      • Adaptador de corriente incluido: Si
      • Ancho del paquete: 45 mm
      • Profundidad del paquete: 123 mm
      • Altura del paquete: 166 mm