  • LG Gram 15Z90N-V-AP72B Intel Core i7-1065G7/8GB/256GB SSD/15.6"
Cargando imágenes ...
Portátil LG Gram 15Z90N-V-AP72B Intel Core i7-1065G7/8GB/256GB SSD/15.6"
Sé el primero en opinar
P/N: 15Z90N-V-AP72B | Cod. Artículo: 354637
No disponible
No disponible
Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
Avísame cuando esté disponible
¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
Características
Opiniones0
Preguntas y respuestas0
Comparados
Sobre el producto
Características:
  • Pantalla IPS Full HD, Colores vibrantes y precisos desde todos los ángulos: La pantalla IPS con Full HD (1920 x 1080) de 15,6” ofrece imágenes nítidas a través de una increíble precisión del color desde cualquier ángulo.
Especificaciones LG Gram:
  • Procesador Intel Core™ i7-1065G7 Ice Lake (con velocidad de 1,30GHz, y función TurboBoost hasta los 3,90GHz integrada), Smart Cache de 8MB y consumo 15W.
  • Memoria RAM 8GB de RAM (DDR4 3200MHz)
  • Disco duro 256GB SSD
  • Almacenamiento óptico No
  • Display Pantalla IPS de 15,6" (39,6 cm), FHD (1920 x 1080px)
  • Controlador gráfico Intel Iris™ Plus 655 integrada
  • Conectividad
    • Intel Wi-Fi 6 AX201 (Bandas: 2'4GHz y 5GHz; Velocidad Máx. 2,4Gbps)