Portátil LG Gram 15Z90N-V-AP72B Intel Core i7-1065G7/8GB/256GB SSD/15.6"
Sé el primero en opinarP/N: 15Z90N-V-AP72B | Cod. Artículo: 354637
No disponible
Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
No disponible
Sobre el producto
Características:
- Pantalla IPS Full HD, Colores vibrantes y precisos desde todos los ángulos: La pantalla IPS con Full HD (1920 x 1080) de 15,6” ofrece imágenes nítidas a través de una increíble precisión del color desde cualquier ángulo.
Especificaciones LG Gram:
- Procesador Intel Core™ i7-1065G7 Ice Lake (con velocidad de 1,30GHz, y función TurboBoost hasta los 3,90GHz integrada), Smart Cache de 8MB y consumo 15W.
- Memoria RAM 8GB de RAM (DDR4 3200MHz)
- Disco duro 256GB SSD
- Almacenamiento óptico No
- Display Pantalla IPS de 15,6" (39,6 cm), FHD (1920 x 1080px)
- Controlador gráfico Intel Iris™ Plus 655 integrada
- Conectividad
- Intel Wi-Fi 6 AX201 (Bandas: 2'4GHz y 5GHz; Velocidad Máx. 2,4Gbps)