  • Microsoft Surface Go 4 Intel N200/8GB/64GB/10.5" Táctil
Cargando imágenes ...
Portátil Microsoft Surface Go 4 Intel N200/8GB/64GB/10.5" Táctil
Sé el primero en opinar
P/N: XGT-00004 | Cod. Artículo: 10862365
719,00
Vendido y enviado porBUYNOW.PT
Lo más destacado
  • Tablet 2 en 1 ultraligera con Windows 11 Pro: pantalla 10,5" 3:2 FHD+, Intel N200, 8 GB LPDDR5 y 64 GB flash ampliable vía microSD. Wi‑Fi 6, Bluetooth 5.1, NFC, cámara 8 MP, audio Dolby y hasta 12,5 h de autonomía. Compatible con lápiz y funda‑teclado.
Artículos complementarios
Artículos similares
719,00
Características
Opiniones0
Preguntas y respuestas0
Comparados
Sobre el producto
Portátil con teclado AZERTY francés
Especificaciones:
  • Exhibición
    • Diagonal de la pantalla: 26,7 cm (10.5")
    • Resolución de la pantalla: 1920 x 1280 Pixeles
    • Brillo de pantalla: 350 cd / m²
    • Densidad del pixel: 220 ppp
    • Tipo HD: Full HD+
    • Relación de aspecto nativa: 3:2
  • Procesador
    • Fabricante de procesador: Intel
    • Familia de procesador: Intel® N
    • Modelo del procesador: N200
    • Número de núcleos de procesador: 4
    • Frecuencia del procesador turbo: 3,7 GHz
  • Memoria
    • Memoria interna: 8 GB
    • Tipo de memoria interna: LPDDR5-SDRAM
    • Memoria interna máxima: 8 GB
  • Medios de almacenaje
    • Capacidad de almacenamiento interno: 64 GB
    • Tarjeta de lectura integrada: Si
    • Tarjetas de memoria compatibles: MicroSDXC
    • Unidad de almacenamiento: Flash
  • Gráficos
    • Graphics chipset: Intel
    • Adaptador gráfico: UHD Graphics
  • Audio
    • Número de altavoces incorporados: 2
    • número de micrófonos: 2
    • Sistema de audio: Dolby Audio Premium
    • Potencia de altavoz: 2 W
  • Cámara fotográfica
    • Tipo de cámara trasera: Cámara única
    • Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP
    • Cámara frontal: Si
    • Windows Hello: Si
  • Conexión
    • Conexión a red móvil: No
    • Bluetooth: Si
    • Versión de Bluetooth: 5.1
    • Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
    • Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6 (802.11ax)
    • Comunicación de Campo Cercano (NFC): Si
  • Puertos e Interfaces
    • Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
    • Auriculares: 3,5 mm
    • Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: Si
    • Tipo de conector de acoplamiento: Conector de Microsoft Surface, Microsoft Surface Cover
  • Diseño
    • Nombre del color: Platinum
    • Tipo de dispositivo: PC Tableta
    • Material de la carcasa: Magnesio
    • Factor de forma: Pizarra
    • Color del producto: Platino
  • Desempeño
    • Función de GPS asistida (A-GPS): No
    • Acelerómetro: Si
    • Sensor de luz ambiental: Si
    • Giroscopio: Si
    • Magnetómetro: Si
    • Módulo de plataforma confiable (TPM): Si
    • GPS: No
  • Seguridad
    • Protección mediante contraseña: Si
    • Reconocimiento de cara: Si
  • Software
    • Plataforma: Windows
    • Arquitectura del sistema operativo: 64 bits
    • Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro
  • Batería
    • Batería incluida: Si
    • Autonomía: 12,5 h
  • Control de energía
    • Potencia de adaptador AC: 24 W
  • Peso y dimensiones
    • Ancho: 245 mm
    • Profundidad: 175 mm
    • Altura: 8,3 mm