  • Samsung Galaxy Book Go Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2/4GB/128GB/14" Plata
  • Samsung Galaxy Book Go Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2/4GB/128GB/14" Plata video
Cargando imágenes ...
Portátil Samsung Galaxy Book Go Qualcomm Snapdragon 7c Gen 2/4GB/128GB/14" Plata Reacondicionado
Preguntas(4)
Reacondicionado
P/N: NP340XLA-KA2ES | Cod. Artículo: 10199686#reac
Artículo reacondicionado. Estado: Como nuevo
Vendido y enviado porGEST POINT GSM
4,5/5
264 valoraciones
Lo más destacado
  • Portátil ultraligero y fino con pantalla 14" FHD en chasis compacto. Procesador ARM eficiente, sistema operativo optimizado, 4 GB RAM, 128 GB eUFS, hasta 18 horas de batería, diseño sin ventilador y conectividad Wi‑Fi 6E.
Añadir PcCom Essential Maletín Portátil 15.6" Negro
3,6/5
46 Opiniones
Vendido por GEST POINT GSM
PcCom Essential Maletín Portátil 15.6" Negro
4,5/5
691 Opiniones
Vendido por PcComponentes
Artículos complementarios
Características
Opiniones46
Preguntas y respuestas4
Comparados
Sobre el producto
Portátil con teclado QWERTY en español, incluyendo todos los símbolos del alfabeto como la "ñ"
Galaxy Book GO
Galaxy Book GO
Lleva la movilidad del PC al siguiente nivel
El mejor en portabilidad
Con un diseño increíblemente delgado y ligero, Galaxy Book Go se las ha ingeniado para integrar una pantalla de 14” FHD en un cuerpo tradicional de 13”. Utiliza la pantalla para disfrutar de tus contenidos multimedia o para trabajar con un excelente nivel de visualización.
Características:
Especificaciones
  • Procesador/ Chipset Snapdragon 7c Gen 2 2,55
  • Pantalla 14.0" Tipo FHD Resolución 1920 x 1080
  • Memoria 4GB LPDDR4x
  • Almacenamiento 128GB eUFS
  • Gráficos Qualcomm ® Adreno
  • Multimedia
    • Altavoces estéreo (1,5 W x 2)
    • Micro digital interno
    • Cámara HD de 720p
  • Conectividad
    • Wi-Fi 6E
  • Puertos
    • 1 combinación de salida de auriculares / entrada de micrófono
    • 2 USB-C®
    • 1 USB2.0
    • Lector de tarjetas multimedia MicroSD
  • Batería
    • 2 celdas / Li-Ion 5480 mAh
  • Dimensiones (ancho x profundidad x alto) 14.0“: 324.1 × 225.0 × 14.9mm
  • Sistema operativo Windows 11 S 64 Bits
  • Peso 1.39 kg
  • Color Plata
Seguridad del producto
Opiniones
3.6
46 Opiniones
98%