  • Synology D4EC-2666-8G DDR 2666MHz 8GB
    Cargando imágenes ...
    Memoria RAM Synology D4EC-2666-8G DDR 2666MHz 8GB
    Sé el primero en opinar
    P/N: D4EC-2666-8G | Cod. Artículo: 387896
    Lo más destacado
    • Módulo DDR4 ECC sin búfer de 8 GB (2666 MHz, DIMM 288 pines, 1,2 V) para servidores/NAS compatibles. Mejora estabilidad y rendimiento. Se recomienda adquirirlo en distribuidores autorizados para garantizar compatibilidad y soporte.
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    879,00
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Especificaciones
    • Características
      • Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered)
      • Memoria interna: 8 GB
      • Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB
      • Tipo de memoria interna: DDR4
      • Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz
      • Componente para: PC/servidor
      • Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
      • ECC: Si
      • Voltaje de memoria: 1.2 V