Cafetera de goteo Jata JECA1800 1 L 12 tazas jarra termo doble pared desconexión auto
Características Cafetera de goteo Jata JECA1800
Con su desconexión automática y potencia de 800 W, garantiza eficiencia energética y máxima seguridad, incluso en periodos de uso intensivo. Es la elección perfecta para amantes del café molido que priorizan la facilidad de limpieza, robustez y rendimiento constante. Haz de cada pausa un momento premium y optimiza tus recursos con soluciones inteligentes y duraderas. Descubre hasta dónde puede llegar tu café y simplifica tu día a día sin renunciar al mejor resultado. ¿Listo para el siguiente nivel de café de filtro?
Especificaciones Cafetera de goteo Jata JECA1800
| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Tipo de producto | Cafetera de goteo |
| Marca / Modelo | Jata JECA1800 |
| Capacidad del depósito | 1 L (2 a 12 tazas) |
| Tipo de jarra | Termo de doble pared con sistema antigoteo |
| Filtro | Permanente, extraíble y lavable |
| Potencia | 800 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Tipo de café de entrada | Café molido |
| Preparación de café | Sí |
| Control | Botón luminoso ON/OFF |
| Color | Negro |
| Dimensiones embalaje | 500 x 465 x 370 mm |