  • Midea MH90B4300B-ES Campana Decorativa 90cm Acero Inoxidable
    Cargando imágenes ...
    4/5
    1 opiniones
    P/N: MH90B4300B-ES | Cod. Artículo: 10801323
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Lo más destacado
    • Campana T con frontal de cristal, motor de 800 m3/h y clase energética A. Control por gesto Hand Wave, 4 velocidades, filtros metálicos de 5 capas y luz LED de 1,5W para mayor visibilidad y extracción eficiente.
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Artículos similares
    207,99
    Características
    Opiniones1
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Hand Wave Control
    Filtro Metálico
    Iluminación LED
    La iluminación LED con su bajo consumo de tan sólo 1,5W, consigue una gran visibilidad en la superficie de cocción.
    Especificaciones Midea MH90B4300B-ES
    • Código EAN 6939962611228
    • Tipo T invertida
    • Color Acero y frontal cristal negro
    • Tensión alimentación V/Hz 220/240 – 50/60
    • Potencia (metros cúbicos) 800
    • Nivel de ruido dB 67
    • Clasificación energética A
    • Nº velocidades 4
    • Potencia W 70
    • Filtros de carbono 2
    • Control Táctil
    • Tipo de control Táctil + Hand Wave
    • Iluminación 2 – Led – 1.5 W
    • Diámetro salida tubo mm 150
    • Dimensiones y Peso - Neto Ancho/Alto/fondo 900 / 500 / 430 mm - 12,5 Kilos
    • Dimensiones y Peso – Bruto (embalaje) Ancho/Alto/fondo 960 / 385 / 570 mm - 15,5 Kilos
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4
    1 Opiniones
    0%