  • Cooler Master CM310 Ratón Gaming Óptico RGB 10000DPI Negro
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: CM-310-KKWO2 | Cod. Artículo: 329536
    No disponible
    No disponible
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    Especificaciones Cooler Master CM310
    • Ratón
      • Utilizar con: Juego
      • Interfaz del dispositivo: USB tipo A
      • Tecnología de detección de movimientos: Óptico
      • Tipo de botones: Botones presionados
      • Tipo de desplazamiento: Rueda
      • Cantidad de botones: 8
      • Resolución de movimiento: 10000 DPI
      • Uso recomendado: PC/ordenador portátil
      • Número de ruedas de desplazamiento: 1
      • Aceleración (máx.): 20 G
      • Velocidad de cuadro: 60 pps
      • Tiempo de respuesta: 1 ms
      • Frecuencia de sondeo: 1000 Hz
    • Diseño
      • Factor de forma: mano derecha
      • Diseño de plancha ergonómico: Si
      • Color del producto: Negro
      • Material: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Caucho
      • Mangos de goma: Si
      • Iluminación: Si
      • Iluminación de color: RGB
    • Ergonomía
      • Longitud de cable: 1,8 metros
      • Distancia de levantamiento ajustable: Si
      • Distancia de levantamiento máxima: 3 mm
    • Peso y dimensiones
      • Ancho: 71,5 mm
      • Profundidad: 127 mm
      • Altura: 39,5 mm
      • Peso: 135 g
    • Empaquetado
      • Cantidad: 1
      • Ancho del paquete: 129 mm
      • Profundidad del paquete: 188 mm
      • Altura del paquete: 57 mm