  • LG 38WN75C-B 38" LED IPS UItraWide QuadHD+ HDR Curvo
    Cargando imágenes ...
    Monitor LG 38WN75C-B 38" LED IPS UItraWide QuadHD+ HDR Curvo
    4,5/5
    4 opiniones
    Preguntas(1)
    P/N: 38WN75C-B | Cod. Artículo: 292908
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    999,00
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones4
    Preguntas y respuestas1
    Comparados
    Sobre el producto
    Características:
    Especificaciones:
    • MONITOR
    • Tamaño (pulgadas) 38
    • Tamaño (cm) 95,29
    • Resolución 3840 x 1600
    • Tipo de panel IPS
    • Relación de aspecto 21: 9
    • Tamaño de píxel 0.2291 x 0.2291 mm
    • Brillo (Min.) 240 cd / m²
    • Brillo (típico) 300 cd / m²
    • Gama de colores (típ.) sRGB 99% (CIE1931)
    • Profundidad de color (número de colores) 1.07B
    • Relación de contraste (mín.) 700: 1
    • Relación de contraste (típ.) 1000: 1
    • Tiempo de respuesta 5ms
    • Ángulo de visión (CR≥10) 178º (R / L), 178º (U / D)
    • Tratamiento de superficies Antideslumbrante, 3H
    • Curvo si
    • HDR
    • HDR 10 si
    • Efecto HDR si
    • COLOR Y CALIBRACION
    • Color calibrado si
    • CARACTERISTICAS
    • Parpadeo seguro si
    • Modo lector si
    • Debilidad de color si
    • Super resolución + si
    • Estabilizador negro si
    • Sincronización de acción dinámica si
    • Ahorro de energía inteligente si
    • APLICACIÓN DE SOFTWARE
    • Controlador dual si
    • Control en pantalla (LG Screen Manager) si
    • Conectividad HDMI 2
    • HDMI (resolución máxima a Hz) 75Hz
    • DisplayPort 1
    • Versión DP 1.4
    • DP (resolución máxima a Hz) 75Hz
    • Salida de auriculares si
    • PODER
    • Tipo Energía Externa (Adaptador)
    • Entrada de CA 100-240Vac, 50 / 60Hz
    • Consumo de energía (típico) 60W
    • Consumo de energía (máx.) 65W
    • Consumo de energía (DC apagado) Menos de 0.3W
    • MECÁNICO
    • Ajustes de posición de pantalla Inclinación / Altura
    • Montable en la pared 100 x 100 mm
    • DIMENSIONES Y PESO
    • Dimensión con soporte (W x H x D)
      • 897,2 x 596,3 x 234,9 mm (arriba)
      • 897,2 x 496,3 x 234,9 mm (abajo)
    • Dimensión sin soporte (W x H x D) 897,2 x 394 x 91,5 mm
    • Dimensión en el envío (W x H x D) 1058 x 545 x 212 mm
    • Peso con soporte 8.5
    • Peso sin soporte 7.2
    • Peso en envío 11,8
    • ACCESORIO
    • HDMI si
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.5
    4 Opiniones
    100%