  • LG UltraWide Ergo 34WN780-B 34" LED IPS UltraWide QHD FreeSync
    Cargando imágenes ...
    Monitor LG UltraWide Ergo 34WN780-B 34" LED IPS UltraWide QHD FreeSync
    P/N: 34WN780-B | Cod. Artículo: 378149
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    445,99
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones10
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    • Amplía un 32% más tu superficie útil gracias al formato 21:9 UltraWide™
    • Colores más vivos y mejor contraste con HDR10
    • Mayor productividad hasta en 4 pantallas, con el modo ScreenSplit Multipantalla
    Especificaciones:
    • Exhibición
      • Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34")
      • Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m²
      • Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles
      • Relación de aspecto nativa: 21:9
      • Tiempo de respuesta: 5 ms
      • Tipo HD: UltraWide Quad HD
      • Tecnología de visualización: LED
      • Forma de la pantalla: Plana
      • Razón de contraste (típica): 1000:1
      • Máxima velocidad de actualización: 75 Hz
      • Ángulo de visión, horizontal: 178°
      • Ángulo de visión, vertical: 178°
      • Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
      • Tipo de pantalla: IPS
      • Tamaño de pixel: 0,2325 x 0,2325 mm
      • Alto Rango Dinámico (HDR): Si
      • Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): High Dynamic Range 10 (HDR10)
      • Cobertura sRGB (típica): 99%
    • Desempeño
      • AMD FreeSync: Si
      • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
    • Multimedia
      • Altavoces incorporados: Si
      • Número de altavoces: 2
      • Potencia estimada RMS: 14 W
      • Cámara incorporada: No
    • Diseño
      • Color del producto: Negro
    • Puertos e Interfaces
      • Conector USB incorporado: No
      • Número de puertos ascendentes: 2
      • Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 2
      • Puerto DVI: No
      • HDMI: Si
      • Número de puertos HDMI: 2
      • Cantidad de DisplayPorts: 1
      • Salida de auriculares: Si
    • Ergonomía
      • Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
      • montaje VESA: Si
      • Exhibición en pantalla (OSD): Si
    • Control de energía
      • Consumo energético: 45 W
      • Consumo de energía (max): 67 W
      • Consumo de energía (apagado): 0,3 W
      • Consumo de energía (ahorro): 0,5 W
      • Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
      • Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
    • Peso y dimensiones
      • Ancho del dispositivo (con soporte): 816,5 mm
      • Profundidad dispositivo (con soporte): 406,4 mm
      • Altura del dispositivo (con soporte): 612,4 mm
      • Peso (con soporte): 10,8 kg
      • Ancho (sin base): 81,7 cm
      • Profundidad (sin base): 4,55 cm
      • Altura (sin base): 36,5 cm
      • Peso (sin base): 6,9 kg
    • Empaquetado
      • Ancho del paquete: 940 mm
      • Profundidad del paquete: 268 mm
      • Altura del paquete: 516 mm
    • Otras características
      • Clase de eficiencia energética (antigua): A
    Seguridad del producto
    Opiniones
    5
    10 Opiniones
    100%