  • SAI Eaton 5PX2200IRT3UG2 2,2kVA/2200W Onda Sinusoidal Pura LCD Rack/Torre 3U USB RS-232 Hot-Swap
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 5PX2200IRT3UG2 | Cod. Artículo: 10927717
    Vendido y enviado porIT-Planet.
    Lo más destacado
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características SAI Eaton 5PX2200IRT3UG2
    Especificaciones SAI Eaton 5PX2200IRT3UG2
    EspecificaciónDetalle
    Topología UPSLínea interactiva
    Potencia de salida2,2 kVA / 2200 W
    Forma de ondaOnda sinusoidal pura
    Voltaje de entrada (min-máx)160 - 294 V
    Frecuencia de entrada47/70 Hz
    Salidas AC8 x IEC C13 (10A), 2 x IEC C19 (16A)
    Conector de entradaIEC C20
    Factor de formaRack/Torre 3U
    DisplayLCD y LEDs
    ComunicaciónUSB, RS-232 (1 puerto)
    BateríaHot-swap, test automático
    Consumo de ruido40 dB
    Dimensiones (ancho x profundidad x alto)438 x 483 x 129 mm
    Peso27,5 kg
    CertificacionesCE, IEC/EN 62040-2, FCC B, ENERGY STAR y más
    Protecciones eléctricasDescarga excesiva
    Temperatura operativa0 - 40 °C