  • SAI Eaton 5PX3000IRT2UG2 3kVA 3000W Onda Sinusoidal Pura Rack/Torre LCD 2U Negro
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: 5PX3000IRT2UG2 | Cod. Artículo: 10927714
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características SAI Eaton 5PX3000IRT2UG2
    Potencia y flexibilidad para entornos complejos. Con una capacidad de 3 kVA y 3,000 W reales, este SAI soporta infraestructuras complejas o racks integrados, permitiendo la conexión de múltiples dispositivos sensibles, desde hardware de redes hasta estaciones de trabajo de alto rendimiento. Su formato 2U rack/torre optimiza el uso de espacio favoreciendo la versatilidad de montaje en diferentes entornos técnicos.
    Especificaciones SAI Eaton 5PX3000IRT2UG2
    EspecificaciónDetalle
    Capacidad de salida (VA)3,000 VA
    Potencia de salida (W)3,000 W
    Forma de ondaOnda sinusoidal pura
    TopologíaLínea interactiva
    Voltaje entrada operación160 – 294 V
    Frecuencia de entrada47/70 Hz
    Salidas AC8 x IEC C13 (10A), 2 x IEC C19 (16A)
    Conector entradaIEC C20
    Número de salidas10
    PantallaLCD + LED
    Batería hot-swap
    Intervalo temperatura operativa0 – 40 °C
    FormatoRack/Torre (2U)
    Dimensiones (An x Pr x Al)438 x 603 x 85.5 mm