  • Soporte monitor/TV AISENS ST400T-086 acero 75kg 37-86 pulgadas inclinable negro
    Cargando imágenes ...
    2,8/5
    2 opiniones
    P/N: WT86T-315 | Cod. Artículo: 10880069
    Añadir Kit de limpieza Hama 00221093 para pantallas LCD LED Plasma 200 ml paño incluido
    2,8/5
    2 Opiniones
    Vendido por PcComponentes
    Kit de limpieza Hama 00221093 para pantallas LCD LED Plasma 200 ml paño incluido
    Vendido por PcComponentes
    23,99
    Garantía de Solución en 24h
    Gratis
    Artículos similares
    23,99
    Características
    Opiniones2
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características Soporte monitor/TV AISENS ST400T-086
    Compatibilidad avanzada. Diseñado para monitores y TV desde 37” hasta 86”, y compatible con un amplio espectro de estándares VESA (desde 75x75 mm hasta 600x400 mm), lo que asegura adaptabilidad para equipos actuales y futuros, ya se trate de televisores UHD, monitores de alto tamaño para data center o salas AV profesionales.
    Especificaciones Soporte monitor/TV AISENS ST400T-086
    EspecificaciónDetalle
    Compatibilidad de tamaño de pantallaDesde 37" (94 cm) hasta 86" (218 cm)
    Peso máximo soportado75 kg
    Compatibilidad VESAMínima 75 x 75 mm; máxima 600 x 400 mm
    Ángulo de inclinaciónDe -10° a +5°
    MaterialAcero de alta resistencia con pintura electrostática
    Nivel de burbuja integrado
    ColorNegro
    FAQs - Soporte monitor/TV AISENS ST400T-086
    ¿Es compatible con monitores y televisores de todas las marcas?
    Sí, es compatible siempre que el equipo disponga de patrón de montaje VESA comprendido entre 75x75 mm y 600x400 mm y respete el rango de pulgadas y peso especificado. Asegura máxima universalidad con la mayoría de fabricantes de paneles profesionales y domésticos.
    ¿Cómo se realiza el ajuste de inclinación?
    ¿Requiere herramientas especiales para la instalación?
    ¿Qué ventajas aporta la pintura electrostática en este soporte?
    Seguridad del producto
    Opiniones
    2.8
    0%