  • Approx APPTPV01T TPV Intel Celeron J1900/4GB/64GB/15.1" Táctil
    Cargando imágenes ...
    Sé el primero en opinar
    P/N: APPTPV01T | Cod. Artículo: 220654
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones0
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Especificaciones Approx APPTPV01T
    • Tamaño display: 15.1” LCD
    • Resolución: 1024x768
    • Retroiluminación: LED
    • Tecnología táctil: Capacitiva
    • Procesador: Intel Celeron J1900 QC 2.0GHz
    • Memoria: SO-DIMM 4GB DDR3L1600MHz
    • HDD: 64GB SSD mSATA
    • Visor: VFD 2 líneas x 20 caracteres
    • Interfaz: USB 2.0x5, USB 3.0, HDMI, COM (RS232)x4, AUDIO (in&out), LAN (RJ45 10/100/1000), VGA
    • Potencia: 12V DC 5A
    • Protección: IP54
    • Textura: Rubber
    • VESA soporte: 75x75mm