  • LG 29WQ60A-B 29" LED IPS UltraWide FullHD 100Hz Altavoces FreeSync
    Cargando imágenes ...
    Monitor LG 29WQ60A-B 29" LED IPS UltraWide FullHD 100Hz Altavoces FreeSync
    P/N: 29WQ60A-B | Cod. Artículo: 10871205
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    219,00
    energy-efficiency
    Ficha de producto
    Disponibilidad del producto Sin fecha exacta de entrada
    Avísame cuando esté disponible
    ¡Quiero suscribirme al newsletter y recibir las mejores ofertas y novedades! 🔥
    He leído y acepto las Condiciones generales y la Política de privacidad de PcComponentes.
    Características
    Opiniones22
    Preguntas y respuestas0
    Comparados
    Sobre el producto
    Características
    • Altavoces estéreo 7W: Equipado con la tecnología MaxxAudio para ofrecer un sonido claro y potente.
    Especificaciones LG 29WQ60A-B
    • Pantalla
      • Tamaño: 29"
      • Resolución: 2560 x 1080
      • Panel: IPS
      • Ratio de Aspecto: 21:9
      • Tamaño del pixel: 0.2626x0.2628
      • Brillo(min) 200
      • Brillo(Tip.) 280
      • Gama Color: sRGB 90%
      • Gama Color (Tip.) sRGB 98%
      • Profundidad de Color: 16.7m
      • Contraste (min) 700:1
      • Contraste (Tip.) 1000:1
      • Velocidad de respuesta: 5ms (GtG)
      • Frecuencia: 100Hz
      • Tratamiento superficial: Anti-reflejos
    • Generales
      • HDR10: Si
      • Antiparpadeo: Si
      • Modo Lectura: Si
      • Motion Blur Reduction: Si
      • AMD FreeSync: Si
      • Estabilizador de negros: Black Stabilizer
      • Dynamic Action Sync: Si
      • Crosshair: Si
      • Smart Energy Saving: Si
    • Conectividad
      • 1x HDMI
      • 1x DP 1.4
      • 1x USB-C
      • 1x Salida auriculares
    • Sonido
      • Altavoces: 7W x 2
    • Mecánicas
      • Diseño sin bordes: Si
      • Ajustes: Inclinación
      • VESA: 100x100mm
      • Dimensiones con peana: 688,5 x 406,8 x 223,8mm
      • Peso: 4.5Kg
    Seguridad del producto
    Opiniones
    4.1
    22 Opiniones
    100%