?
¿NECESITAS AYUDA?
 
Centro de soporte
FEscribir ticket
0
Habla ahora
Ewent Cable Fibra Óptica SC-SC I-VH 2G 50/125 OM2 2m Naranja

Ewent Cable Fibra Óptica SC-SC I-VH 2G 50/125 OM2 2m Naranja

15,51
Sin iva12,82
Opina Review
Vendido y enviado por GuruTECH ¿Qué es esto?
Otros vendedores 11 desde 8.73€
Estado
Producto agotado temporal o indefinidamente.
Marca
Ewent - P/N: WPC-FP2-5SCSC-020 | Cod. Artículo: 382333
Envío:
Desde 0,00€
Cantidad:
 
O
Solo envío a domicilio. Recíbelo el lunes 22 de agosto
  • Características
  • Opiniones 0
  • Videos / Reviews 0
  • Preguntas 0

Cable de fibra óptica multimodo dúplex 50/125µ con conectores SC-SC y una longitud de 2 metros.

Características

  • Conectores: SC-SC
  • Fibra: I-VH 2G 50/125µ OM2
  • Cubierta: LSZH, naranja, 3.0 mm (diámetro)
  • Aplicaciones: hasta 1 Gbit/s / 500 metros
  • Estándar: DIN EN 50173-1 y IEC/ISO 11801

Especificaciones

  • Longitud de cable: 2 metros
  • Conector 1: SC
  • Conector 2: SC
  • Género del conector: Macho/Macho
  • Tipo de fibra óptica: OM2
  • Color del cable: Naranja
  • Diámetro de núcleo: 50 µm
  • Diámetro de la cubierta: 125 µm
  • Estructura de modo de fibra: Multimodo
  • Velocidad de transferencia de datos: 1 Gbit/s
  • Material de chaqueta: Libre de halógenos (LSZH)

Comprar Ewent Cable Fibra Óptica SC-SC I-VH 2G 50/125 OM2 2m Naranja

0
0 Stars

OPINIÓN MEDIA
Los usuarios dan su opinión

0%
0 Stars

RECOMENDADO
¿Lo recomiendas?

sino
opina

DANOS TU OPINIÓN


Opinión destacada



Todavía no hay opinión sobre este producto,¡Ser el Primero!

Reviews

No tenemos ninguna Review ¿A qué esperas? ¡Mándanos la tuya!

Insertar nueva review

Es necesario estar autentificado enviar reviews o vídeos


Vídeos

No tenemos ningun Video ¿A qué esperas? ¡Mándanos el tuyo!

Insertar nuevo vídeo

Es necesario estar autentificado para enviar reviews o vídeos

Los clientes son los mejores expertos.
¡Pregúntales lo que quieras!

0 Preguntas | 0 Respuestas

Hacer Pregunta

Sin preguntas

j
,