Mars Gaming MPIII650 Fuente Alimentación PC ATX 650W 5 Años Garantía 85% Eficiencia Ai-rpm Blanco
- 16%
Recíbelo mañana
Ver producto
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - Mars Gaming MPIII650 Fuente Alimentación PC ATX 650W 5 Años Garantía 85% Eficiencia Ai-rpm Blanco
16 Opiniones
100%
Recomiendan13 Recomendaciones
  • 5
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Opiniones de usuarios
13 opiniones
  • Más relevantes
  • Más recientes
  • Más antiguas
M
MrCoke
Hace un año
Otros Modelos: 650W|
Fuentes Alimentacion: 650W
Pros
  • La multitud de opciones de conexión
Contras
  • De momento ninguna
B
ByNickX
Opinión destacada
Hace 3 meses
Otros Modelos: 850W|
Fuentes Alimentacion: 850W
Pros
  • Precio
Contras
  • Sin certificar
N
Notengonick
Hace un año
Otros Modelos: 650W|
Fuentes Alimentacion: 650W
Excelente. Fácil de colocar. Muy poco ruidoso. Y la relación calidad/precio de 9 (o más)
  • Muy buen funcionamiento y precio perfecto
  • No trae tornillos de sujeción
P
Peterdl86
Otros Modelos: 850W|
Fuentes Alimentacion: 850W
Funciona a la perfección, no se calienta mucho y no hace ruido, bastantes conectores.
  • No hace ruido
  • Bonita estética
  • Muchos conectores
IMG_67cc8289cad5b_20250308174649830809.jpg
IMG_67cc82939d68f_20250308174659644750.jpg
IMG_67cc82b154ae7_20250308174729346853.jpg
IMG_67cc82c320700_20250308174747132863.jpg
F
Fcokun
Hace 9 meses
Otros Modelos: 750W|
Fuentes Alimentacion: 750W
Para un i5 de 13th y amd gráfica, calidad precio correcto.
  • Color blanco y marca reconocida.
  • No es semi modular.
N
Niko1134
Otros Modelos: 850W|
Fuentes Alimentacion: 850W
IMG_6708e7c217db3_20241011085426097713.jpg
m
miikeelms
Otros Modelos: 850W|
Fuentes Alimentacion: 850W
J
Jose
Hace 11 meses
Otros Modelos: 750W|
Fuentes Alimentacion: 750W
I
Ines3747
Hace 8 meses
Otros Modelos: 850W|
Fuentes Alimentacion: 850W
B
Brandaoo
Otros Modelos: 850W|
Fuentes Alimentacion: 850W
¡guau, me sorprendió! Lo configuraré en el ordenador y veré cómo va.
Traducido ·
T
Tatthar
Otros Modelos: 750W|
Fuentes Alimentacion: 750W
me ha parecido un producto muy bueno, en relación calidad precio de lo mejorcito
P
Paulo_Santos
Hace 11 meses
Otros Modelos: 750W|
Fuentes Alimentacion: 750W
Artículo tal como se describe, lo recomiendo, queda genial en el case del ordenador gaming.
Traducido ·
Z
Zelsios
Hace 4 meses
Otros Modelos: 850W|
Fuentes Alimentacion: 850W
Potente pero no muy ruidosa. La pillé porque murió la antigua fuente y esta va como un tiro.
Opinión verificada
- 16%