LG 43UT91006LA 43" LED UltraHD 4K HDR10 Pro WebOS24 AI ThinQRecíbelo mañana
- 18%
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - LG 43UT91006LA 43" LED UltraHD 4K HDR10 Pro WebOS24 AI ThinQ
91 Opiniones98%
Recomiendan52 Recomendaciones- 558
- 423
Sonido
Imagen
Sintonizador y conectividad
Diseño
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Opiniones de usuarios
53 opiniones
- Más relevantes
- Más recientes
- Más antiguas
F
FackjuOpinión destacada
Hace 3 meses
- Buena calidad por poco dinero, no se puede pedir más por menos
- El paquete llegó enseguida y en perfecto estado
- Buena calidad de imagen y sonido
- Estupendo si quieres exprimir tu consola
Contras
C
CicaHace un año
Pulgadas: 55 Pulgadas
Pros
- Todavía estamos conociendo todo el contenido que nos ofrece
Contras
J
JaviHace un año
Pulgadas: 50 Pulgadas
Pros
- precio
- el pie o soporte de la tele podría ser mas minimalista
A
AbdessHace 9 meses
Pulgadas: 50 Pulgadas
- El tamaño, 50" perfecto para una habitación ni demasiado grande ni demasiado pequeña.