Monitor Acer Gaming Nitro VG240YW3 23,8" FullHD 240Hz IPS 0,5ms FreeSync Premium AltavocesRecíbelo mañana
- 17%
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - Monitor Acer Gaming Nitro VG240YW3 23,8" FullHD 240Hz IPS 0,5ms FreeSync Premium Altavoces
185 Opiniones93%
Recomiendan112 Recomendaciones- 5157
- 423
Resolución
Pantalla
Potencia
Color
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Opiniones de usuarios
120 opiniones
- Más relevantes
- Más recientes
- Más antiguas
K
KlaarkOpinión destacadaMuy buen monitor calidad precio es compatible con 120Hz PS5 y se puede jugar hasta 4K 60fps y 1080p 200Hz
Hace 10 meses
Resolución: Full HD (1920 x 1080)|
Frecuencia de Refresco: 200 Hz|
Pulgadas: 24 Pulgadas|
Pros
- Barato y muchos hz
Contras
- El tamaño que son 23.8 pero para mi está perfecto
S
SrtaMenta7Hace 6 meses
Pulgadas: 27 Pulgadas|
Contras
- de momento nada
R
RauleisonHace 10 meses
Pulgadas: 24 Pulgadas|
Pros
- Peso.
- Cable HDMI.
- Tamaño ( lo buscaba pequeño ).
- Brillo máximo.
R
RhdjdnjsHace 8 meses
Frecuencia de Refresco: 120 Hz|
- Calidad de la pantalla (hasta 120fps y 1080p)
- Muchos ajustes de imágen
- Sonido
- Precio
E
Enzo852Hace 8 meses
Traducido ·
j
jmsHace 8 meses
Pulgadas: 27 Pulgadas|
- Marcos finos.
- Buena imagen.
- Relación calidad-precio
M
MartenCouslandHace 8 meses
- Buena relación calidad-precio.
- Fácil de montar.
- Incluye los cables necesarios.
- Altavoces integrados.
- Imagen excelente.
4
4He2Hace 8 meses
- Excelente imagen con modo HDR y buenas opciones de configuración.
Traducido ·
D
Dimva343Hace 8 meses
- - 200 Hz
- - Económico
- - Altavoces integrados
- - Altura del pie fija no ajustable
B
BolpaHace 8 meses
- Muy buen precio
- Gran calidad de imagen
- Super dinámico para personalizar
z
zzz1263Hace 7 meses
- para empezar esta muy bien tiene altavoces y buena tasa de refresco
- lo que si podria tener unos hz mas porque por 20 euros mas te puedes pillar el msi de 180hz
M
MarinaNGHace 3 meses
- todos
- ninguno
T
TxilasHace 9 meses
- tamaño
- no he encontrado
K
Kat839086Hace 8 meses
- Precio, compatible con PS5, pantalla grande
B
BrunaHace 6 meses
A
AHace 2 meses