TV Haier H32K85FFX 32" LED Full HD Smart TV Google TV HDR10
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - TV Haier H32K85FFX 32" LED Full HD Smart TV Google TV HDR10
40 Opiniones
83%
Recomiendan24 Recomendaciones
  • 5
Sonido
Imagen
Sintonizador y conectividad
Diseño
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Imágenes
Opiniones de usuarios
29 opiniones
  • Más relevantes
  • Más recientes
  • Más antiguas
J
JoseManuel001
Opinión destacada
Hace 5 meses
Pulgadas: 43 Pulgadas
Pros
  • HDMI 2.1, 4k, Android, compatible con Google
Contras
  • El sonido no es muy premium.
IMG_691c55a6be0e9_20251118111654778471.jpg
IMG_691c55d251f4f_20251118111738335693.jpg
N
Nluc
Hace 6 meses
Pulgadas: 43 Pulgadas
Por ahora, todo correcto. La tv tiene buen sonido e imagen.
IMG_6918730757e7d_20251115123311360059.jpg
C
Cristian3124
Hace 5 meses
Pros
  • - 4 Puertos HDMI 2.1
  • - HDR 10
  • - 4K
  • - Precio (Este puede ser incluso mejor si le compra en rebajas)
  • - Compatibilidad con dispositivos Google
Contras
  • - De momento ninguna
J
Jeam82
  • Imagen
  • Precio
  • Reflejos
  • Sonido a altavoz enlatado.
D
DanielB
Hace 2 meses
Llevamos unas semanas sólo de uso, y es cierto que la calidad del sonido, a no ser que se configure en los ajustes o se tenga un altavoz o barra de sonido externa, se escucha un poco de gama más baja al tamaño de la tv. Pero por el precio y la super oferta por la que se consiguió esta tv (43" a 220...