Philips 1000 Series 24E1N1100A/00 23.8" LED IPS FullHD 120HzRecíbelo mañana
- 11%
¿Quieres lanzar alguna pregunta a la comunidad?
Opiniones - Philips 1000 Series 24E1N1100A/00 23.8" LED IPS FullHD 120Hz
2182 Opiniones96%
Recomiendan1291 Recomendaciones- 51563
- 4498
Resolución
Pantalla
Potencia
Color
Deja tu opinión
Te costará un minuto, ayudarás a la gente a decidirse.
Lo que opinan nuestros usuarios
Aspectos destacados
- Imagen nítida y colores naturales
- IPS con amplios ángulos de visión
- Modo ocular para uso prolongado
Aspectos mejorables
- Sin ajuste de altura; base flexible
- Sonido integrado justito
- No pensado para gaming exigente
Resumiendo con
Resumen generado a través de IA recopilando todas las opiniones de los usuarios.Imágenes
Opiniones de usuarios
1349 opiniones
- Más relevantes
- Más recientes
- Más antiguas
D
Hace 5 años
Resolución: Full HD (1920 x 1080)|
Otros Modelos: Sin Altavoces|
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Pros
Contras
P
PacovonHace 2 años
Otros Modelos: Sin Altavoces|
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
D
DavidHace 2 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
Pros
- IPS
- Sonidos
- Gran precio
Contras
- soporte poco regulable
A
AlbertoHace 6 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
- buena adaptabilidad, tiene en cuenta la calidad y el minimizar daños a la vista, una capacidad de refresco 100Hz y un tiempo de respuesta 1ms, aparte en el frente lleva un pequeño soporte para móviles o tablets.
M
MariadHace 2 años
- Tiene un diseño elegante y muy buena resolucion
S
SMHPHace un año
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
- Es un monitor sencillo comparado con otros modelos más caros.
C
CRISTINAAHace 3 años
- Pantalla de buen tamaño.
- Buena resolución
- Los altavoces no tienen mucho volumen.
V
VaexMaquinaria,S.LHace 2 años
- Calidad
- Conexiones
DavidCHace 2 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
- Relación calidad-precio
- No los he encontrado, de momento.
I
Isabelle_29190Hace 2 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
- Colores y nitidez
- No se puede regular, pero es una molestia mínima.
K
KurganHace 8 días
Otros Modelos: Con Altavoces|
Frecuencia de Refresco: 120 Hz|
- Tamaño ideal, bajo consumo, colores vivos y brillantes
- No se puede regular la intensidad de la luminosidad
T
TirsoNavarroHace 3 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
P
PabloGomezSanchezHace 3 años
FernandoLHace 3 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
N
NoeliaLHace 3 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|
q
quiquecasHace 2 años
Frecuencia de Refresco: 75 Hz|